Book Review 2.1.13 - en to ru_RU translation catalogue (46 entries)

en: Book Review Settings
ru_RU: Настройки Рецензии на книгу

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: Book Review
ru_RU: Рецензия на книгу

en: Appearance
ru_RU: Внешний вид

en: Rating Images
ru_RU: Изображения рейтинга

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Advanced
ru_RU: Расширенные настройки

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Rating
ru_RU: Рейтинг

en: Book Info
ru_RU: Информация о книге

en: Select...
ru_RU: Выбрать...

en: This plugin uses the Google Books API to automatically populate the details of a book. In order to take advantage of this feature, you must first sign up for and enter an API key as described <a href="%s" target="_blank">here</a>.
ru_RU: Этот плагин использует API Google Книги для автоматического заполнения сведений о книге. Для того, чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо сначала зарегистрироваться на Google и ввести ключ API, как описано <a href="%s" target="_blank">здесь</a>.

en: Google API Key
ru_RU: Ключ Google API

en: Your Google API key obtained from the <a href="%s" target="_blank">Google Developers Console</a>.
ru_RU: Ваш ключ Google API можно получить в <a href="%s" target="_blank">Консоли разработчиков Google</a>.

en: Review Box Position
ru_RU: Местоположение окна рецензии

en: Top
ru_RU: Верх

en: Bottom
ru_RU: Низ

en: Whether to show the review box at the top or bottom of a post.
ru_RU: Окно рецензии будет показано в нижней или верхней части записи.

en: Review Box Background Color
ru_RU: Цвет фона окна предпросмотра

en: Review Box Border Color
ru_RU: Цвет границ окна предпросмотра

en: Release Date Format
ru_RU: Формат даты публикации

en: Format that the Release Date will be shown in.
ru_RU: Формат того как будет показана дата выхода книги

en: Configure the images to use for displaying ratings.
ru_RU: Настройка изображений для показа рейтингов.

en: Use the default rating images
ru_RU: Использовать рейтинговые изображения по умолчанию

en: Rating Image URLs
ru_RU: Адреса рейтинговых изображений

en: To use your own rating images, enter the URL of an image for each rating below (1-5).
ru_RU: Чтобы использовать свои собственные рейтинговые изображения, введите адреса изображений для каждого из рейтингов ниже (1-5).

en: One-star Image URL
ru_RU: Адрес 1-звездного изображения

en: Two-star Image URL
ru_RU: Адрес 2-звездного изображения

en: Three-star Image URL
ru_RU: Адрес 3-звездного изображения

en: Four-star Image URL
ru_RU: Адрес 4-звездного изображения

en: Five-star Image URL
ru_RU: Адрес 5-звездного изображения

en: Open links in a new tab
ru_RU: Открывать ссылки в новой вкладке

en: Get Book Info
ru_RU: Получить информацию о книге

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Series
ru_RU: Серия

en: Author
ru_RU: Автор

en: Genre
ru_RU: Жанр

en: Publisher
ru_RU: Издатель

en: Release Date
ru_RU: Дата публикации

en: Format
ru_RU: Формат

en: Pages
ru_RU: Страниц

en: Source
ru_RU: Источник

en: Cover URL
ru_RU: Адрес обложки

en: Upload Cover
ru_RU: Выгрузить обложку

en: Synopsis
ru_RU: Краткое содержание

en: Include post in archives
ru_RU: Включать заметку в архив

note: Description of the plugin/theme
en: Add book information such as title, author, publisher and cover photo to enhance your review posts.
ru_RU: Добавьте информацию о книге - название, автора, издателья и фото обложки для повышения качества своей рецензии.
