PublishPress Blocks 3.7.0 - en to ar translation catalogue (1748 entries)

note: Description of the plugin
en: PublishPress Blocks has everything you need to build professional websites with the Gutenberg editor.
ar: تحتوي PublishPress Blocks على كل ما تحتاجه لبناء مواقع ويب احترافية باستخدام محرر Gutenberg.

en: Posted on
ar: تم النشر في

en: Updated on
ar: تم التحديث في

en: Posted
ar: تم النشر

en: ago
ar: منذ

en: Updated
ar: تم التحديث

en: Read More
ar: اقرأ المزيد

en: Upgrade to Pro
ar: ترقية إلى برو

en: Pro
ar: برو

en: You're using PublishPress Blocks Free. The Pro version has more features and support. %sUpgrade to Pro%s
ar: أنت تستخدم PublishPress Blocks Free. تحتوي النسخة برو على ميزات ودعم إضافي. %sترقية إلى برو%s

en: No permission!
ar: لا توجد إذن!

en: Invalid nonce token!
ar: رمز nonce غير صالح!

en: Error: wrong data
ar: خطأ: بيانات خاطئة

en: Error: can't edit this feature
ar: خطأ: لا يمكن تعديل هذه الميزة

en: Error: wrong block type
ar: خطأ: نوع الكتلة خاطئ

en: Bad Request!
ar: طلب غير صالح!

en: Server error. Try again later!
ar: خطأ في الخادم. حاول مرة أخرى لاحقاً!

en: Cannot validate captcha
ar: لا يمكن التحقق من captcha

en: Captcha validation error
ar: خطأ في التحقق من captcha

en: Website Contact
ar: جهة اتصال الموقع

en: You have received a contact from your website.
ar: لقد تلقيت جهة اتصال من موقعك.

en: Name
ar: اسم

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Date
ar: التاريخ

en: Message
ar: رسالة

en: Error while sending the form. Please try again.
ar: خطأ أثناء إرسال النموذج. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Too many submissions. Please try again later.
ar: عدد كبير جداً من الإرساليات. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقاً.

en: Captcha validated
ar: تم التحقق من captcha

en: Captcha is empty
ar: captcha فارغ

en: Dashboard
ar: dashboard

en: Block Permissions
ar: إعدادات الحظر

en: Extra Blocks
ar: كتل إضافية

en: Block Styles
ar: أنماط الكتل

en: Block Controls
ar: تحكمات الكتلة

en: Block Usage
ar: استخدام الكتلة

en: Reusable Blocks
ar: كتل قابلة لإعادة الاستخدام

en: Auto Insert Blocks
ar: إدراج الكتل تلقائيًا

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Blocks
ar: الكتل

en: This feature is disabled. In order to use, please enable back through %sDashboard%s.
ar: هذه الميزة معطلة. لاستخدامها، يرجى تفعيلها مرة أخرى من خلال %sلوحة التحكم%s.

en: If you like %sPublishPress Blocks%s please leave us a %s rating. Thank you!
ar: إذا أعجبك %sPublishPress Blocks%s، يرجى ترك لنا %s تقييم. شكرًا لك!

en: About PublishPress Blocks
ar: حول PublishPress Blocks

en: About
ar: حول

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Contact the PublishPress team
ar: اتصل بفريق PublishPress

en: Contact
ar: اتصل

en: PublishPress Blocks logo
ar: شعار PublishPress Blocks

en: %s saved successfully!
ar: %s تم حفظه بنجاح!

en: %s can't be saved. Please try again.
ar: %s لا يمكن حفظه. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Search blocks
ar: بحث عن الكتل

en: Enable or disable all blocks
ar: تفعيل أو تعطيل جميع الكتل

en: To save this configuration, enable at least one block.
ar: لحفظ هذا التكوين، يجب تفعيل كتلة واحدة على الأقل.

en: Save Role Block Permissions
ar: حفظ أذونات كتلة الدور

en: Save Permission for all Roles
ar: حفظ الأذونات لجميع الأدوار

en: Loading...
ar: جارٍ التحميل...

en: Scan Block Usage
ar: مسح استخدام الكتل

en: Block Config
ar: تكوين الكتلة

en: Default configuration for this block is not available.
ar: تكوين افتراضي لهذه الكتلة غير متوفر.

en: Page not found. Go to %sDashboard%s
ar: الصفحة غير موجودة. اذهب إلى %sلوحة التحكم%s

en: Default
ar: افتراضي

en: Type field not defined
ar: حقل النوع غير محدد

en: User registration is currently not allowed.
ar: تسجيل المستخدم غير مسموح به حالياً.

en: Captcha must be checked!
ar: يجب التحقق من كابتشا!

en: Username or password is incorrect!
ar: اسم المستخدم أو كلمة المرور غير صحيحة!

en: Reusable Block
ar: كتلة قابلة لإعادة الاستخدام

en: All Reusable Blocks
ar: جميع الكتل القابلة لإعادة الاستخدام

en: Add New
ar: إضافة جديدة

en: Add New Reusable Block
ar: إضافة كتلة قابلة لإعادة الاستخدام جديدة

en: Edit Reusable Block
ar: تحرير كتلة قابلة لإعادة الاستخدام

en: New Reusable Block
ar: كتلة قابلة لإعادة الاستخدام جديدة

en: View Reusable Block
ar: عرض كتلة قابلة لإعادة الاستخدام

en: View Reusable Blocks
ar: عرض الكتل القابلة لإعادة الاستخدام

en: Search Reusable Blocks
ar: بحث عن الكتل القابلة لإعادة الاستخدام

en: No reusable blocks found.
ar: لم يتم العثور على كتل قابلة لإعادة الاستخدام.

en: No reusable blocks found in Trash.
ar: لم يتم العثور على كتل قابلة لإعادة الاستخدام في سلة المهملات.

en: Parent Reusable Block:
ar: الكتلة القابلة لإعادة الاستخدام الأساسية:

en: Reusable Block Archives
ar: أرشيف الكتل القابلة لإعادة الاستخدام

en: Reusable Block Categories
ar: فئات الكتل القابلة لإعادة الاستخدام

en: Reusable Block Category
ar: فئة الكتل القابلة لإعادة الاستخدام

en: Block Categories
ar: فئات الكتل

en: All Block Categories
ar: جميع فئات الكتل

en: Edit Block Category
ar: تعديل فئة الكتل

en: View Block Category
ar: عرض فئة الكتل

en: Update Block Category
ar: تحديث فئة الكتل

en: Add New Block Category
ar: إضافة فئة كتل جديدة

en: New Block Category Name
ar: اسم فئة الكتل الجديدة

en: Parent Block Category
ar: فئة الكتل الأصلية

en: Parent Block Category:
ar: فئة الكتل الأصلية:

en: Search Block Categories
ar: البحث في فئات الكتل

en: Popular Block Categories
ar: فئات الكتل الشائعة

en: Separate block categories with commas
ar: افصل بين فئات الكتل بفواصل

en: Add or remove block categories
ar: إضافة أو إزالة فئات الكتل

en: Choose from the most used block categories
ar: اختر من بين فئات الكتل الأكثر استخدامًا

en: No block categories found.
ar: لم يتم العثور على فئات كتل.

en: Auto Insert Block
ar: إدراج الكتلة تلقائيًا

en: Add New Rule
ar: إضافة قاعدة جديدة

en: Add New Auto Insert Block
ar: إضافة كتلة إدراج تلقائي جديدة

en: Edit Auto Insert Block
ar: تحرير كتلة الإدراج التلقائي

en: New Auto Insert Block
ar: كتلة إدراج تلقائي جديدة

en: View Auto Insert Block
ar: عرض كتلة الإدراج التلقائي

en: Search Auto Insert Blocks
ar: البحث عن كتل الإدراج التلقائي

en: No auto insert blocks found
ar: لم يتم العثور على كتل إدراج تلقائي

en: No auto insert blocks found in trash
ar: لم يتم العثور على كتل إدراج تلقائي في المهملات

en: Position
ar: الموقع

en: Targeting
ar: استهداف

en: Block not found
ar: الكتلة غير موجودة

en: Post Types: %s
ar: أنواع المنشورات: %s

en: Authors: %s
ar: المؤلفون: %s

en: January
ar: يناير

en: February
ar: فبراير

en: March
ar: مارس

en: April
ar: أبريل

en: May
ar: مايو

en: June
ar: يونيو

en: July
ar: يوليو

en: August
ar: أغسطس

en: September
ar: سبتمبر

en: October
ar: أكتوبر

en: November
ar: نوفمبر

en: December
ar: ديسمبر

en: Post Created in: %s
ar: تم إنشاء المنشور في: %s

en: Specific Post IDs: %s
ar: معرفات المنشورات المحددة: %s

en: Exclude Post IDs: %s
ar: استبعاد معرفات المنشورات: %s

en: None
ar: لا شيء

en: Duplicate this auto insert rule
ar: تكرار قاعدة الإدراج التلقائي هذه

en: Duplicate
ar: تكرار

en: Invalid request
ar: طلب غير صالح

en: Security check failed
ar: فشل التحقق الأمني

en: You do not have permission to duplicate this item
ar: ليس لديك إذن لتكرار هذا العنصر

en: Auto insert block duplicated successfully. <a href="%s">Edit the new rule</a>
ar: تم تكرار كتلة الإدراج التلقائي بنجاح. <a href="%s">تحرير القاعدة الجديدة</a>

en: Error duplicating auto insert block
ar: خطأ في تكرار كتلة الإدراج التلقائي

en: Copy
ar: نسخ

en: Block Selection
ar: اختيار الكتلة

en: Position Settings
ar: إعدادات الموضع

en: Targeting Options
ar: خيارات الاستهداف

en: Rule Settings
ar: إعدادات القاعدة

en: You do not have any reusable blocks.
ar: ليس لديك أي كتل قابلة لإعادة الاستخدام.

en: Click here to add new reusable block
ar: انقر هنا لإضافة كتلة قابلة لإعادة الاستخدام جديدة

en: Select a reusable block...
ar: اختر كتلة قابلة لإعادة الاستخدام...

en: General
ar: عام

en: Beginning of post
ar: بداية المنشور

en: End of post
ar: نهاية المنشور

en: Paragraph
ar: فقرة

en: After Nth paragraph
ar: بعد الفقرة رقم N

en: Before Nth paragraph
ar: قبل الفقرة رقم N

en: Heading
ar: عنوان

en: After Nth heading
ar: بعد العنوان رقم N

en: Before Nth heading
ar: قبل العنوان رقم N

en: Any Block
ar: أي كتلة

en: After Nth block
ar: بعد الكتلة رقم N

en: Before Nth block
ar: قبل الكتلة رقم N

en: Specific Block
ar: كتلة محددة

en: After specific Nth block
ar: بعد الكتلة رقم N المحددة

en: Before specific Nth block
ar: قبل الكتلة رقم N المحددة

en: Insert Position
ar: موضع الإدراج

en: The selected option requires the Pro version. Please select one of the general options or %1$sUpgrade to Pro%2$s.
ar: الخيار المحدد يتطلب النسخة الاحترافية. يرجى اختيار أحد الخيارات العامة أو %1$sترقية إلى النسخة الاحترافية%2$s.

en: Position Number
ar: رقم الموضع

en: Enter the number (e.g., 3 for "after 3rd heading").
ar: أدخل الرقم (مثل 3 لـ "بعد العنوان الثالث").

en: Pro feature
ar: ميزة احترافية

en: Exclude from counting
ar: استبعاد من العد

en: Image
ar: صورة

en: List
ar: قائمة

en: Quote
ar: اقتباس

en: Separator
ar: فاصل

en: Spacer
ar: مسافة

en: Selected blocks will not be counted when determining position.
ar: لن يتم احتساب الكتل المحددة عند تحديد الموضع.

en: Search Block
ar: كتلة البحث

en: Search and select blocks after this reusable block should be inserted.
ar: ابحث وحدد الكتل بعد هذه الكتلة القابلة لإعادة الاستخدام يجب إدراجها.

en: Search blocks...
ar: البحث عن الكتل...

en: Post Types
ar: أنواع المشاركات

en: You can restrict this block insertion to only post with specific taxonomy terms.
ar: يمكنك تقييد إدراج هذه الكتلة إلى المشاركات فقط مع مصطلحات تصنيف معينة.

en: Authors
ar: المؤلفون

en: Only target posts from specific authors.
ar: استهدف فقط المشاركات من مؤلفين محددين.

en: Search author...
ar: البحث عن المؤلف...

en: Post Created in Months
ar: تم إنشاء المشاركة في أشهر

en: Target posts created in specific months of the year.
ar: المنشورات المستهدفة التي تم إنشاؤها في أشهر معينة من السنة.

en: Post Created in Years
ar: المنشور الذي تم إنشاؤه في السنوات

en: Comma-separated list of years (e.g., 2023,2024,2025).
ar: قائمة السنوات مفصولة بفواصل (مثل: 2023،2024،2025).

en: Target Posts
ar: المنشورات المستهدفة

en: Search and select posts or enter their IDs to limit this rules to specific posts.
ar: ابحث واختر المنشورات أو أدخل معرفاتها لتحديد هذه القواعد لمنشورات معينة.

en: Search posts...
ar: ابحث عن المنشورات...

en: OR
ar: أو

en: Enter comma-separated list of post IDs to include (e.g., 123,456,789).
ar: أدخل قائمة معرفات المنشورات مفصولة بفواصل للإدراج (مثل: 123،456،789).

en: Exclude Posts
ar: استبعاد المنشورات

en: Search and select posts or enter their IDs to exclude them from auto insert.
ar: ابحث واختر المنشورات أو أدخل معرفاتها لاستبعادها من الإدراج التلقائي.

en: Enter comma-separated post IDs to exclude (e.g., 123,456,789).
ar: أدخل معرفات المنشورات مفصولة بفواصل لاستبعادها (مثل: 123،456،789).

en: Priority
ar: الأولوية

en: This option decides which rule runs first if you have multiple rules targeting the same position in a post. For example, 9 will run before 10.
ar: تحدد هذه الخيار أي قاعدة تعمل أولاً إذا كان لديك قواعد متعددة تستهدف نفس الموضع في المنشور. على سبيل المثال، ستعمل 9 قبل 10.

en: Search terms...
ar: مصطلحات البحث...

en: Home
ar: الرئيسية

en: Blog
ar: مدونة

en: Archive
ar: أرشيف

en: Search
ar: بحث

en: Accordion Settings
ar: إعدادات الأكوردون

en: Bottom spacing
ar: المسافة السفلية

en: Initial Collapsed
ar: الانهيار الأولي

en: Header Settings
ar: إعدادات الرأس

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Text Color
ar: لون النص

en: Header Icon
ar: أيقونة الرأس

en: Plus
ar: زائد

en: Plus Circle
ar: دائرة زائد

en: Plus Circle Outline
ar: مخطط دائرة زائد

en: Plus Square Outline
ar: مخطط مربع زائد

en: Unfold Arrow
ar: سهم الفتح

en: Horizontal Dots
ar: نقاط أفقية

en: Arrow Down
ar: سهم لأسفل

en: Header Icon Color
ar: لون أيقونة الرأس

en: Body Settings
ar: إعدادات الجسم

en: Border Settings
ar: إعدادات الحدود

en: Border Style
ar: نمط الحدود

en: Solid
ar: صلب

en: Dashed
ar: مخطط

en: Dotted
ar: منقط

en: Border Color
ar: لون الحدود

en: Border Width
ar: عرض الحدود

en: Border Radius
ar: نصف قطر الحدود

en: Text and Color
ar: النص واللون

en: Text Size
ar: حجم النص

en: Margin Settings
ar: إعدادات الهامش

en: Margin Top
ar: الهامش العلوي

en: Margin Right
ar: الهامش الأيمن

en: Margin Bottom
ar: الهامش السفلي

en: Margin Left
ar: الهامش الأيسر

en: Padding Settings
ar: إعدادات الحشوة

en: Padding Top
ar: الحشوة العلوية

en: Padding Right
ar: الحشوة اليمنى

en: Padding Bottom
ar: الحشوة السفلية

en: Padding Left
ar: الحشوة اليسرى

en: Hover Settings
ar: إعدادات التحويم

en: Shadow Color
ar: لون الظل

en: Shadow H Offset
ar: إزاحة الظل الأفقي

en: Shadow V Offset
ar: إزاحة الظل العمودي

en: Shadow Blur
ar: ت_blur الظل

en: Shadow Spread
ar: انتشار الظل

en: Transition Speed
ar: سرعة الانتقال

en: Click action
ar: إجراء النقر

en: Action on click
ar: الإجراء عند النقر

en: Open image in a lightbox
ar: فتح الصورة في نافذة ضوئية

en: Open custom URL
ar: فتح عنوان URL مخصص

en: Open link in a new tab
ar: فتح الرابط في علامة تبويب جديدة

en: Image Size
ar: حجم الصورة

en: Full width
ar: العرض الكامل

en: Height
ar: الارتفاع

en: Width
ar: العرض

en: Color
ar: اللون

en: Title Color
ar: لون العنوان

en: Subtitle Color
ar: لون العنوان الفرعي

en: Overlay Color
ar: لون التراكب

en: Text Alignment
ar: محاذاة النص

en: Vertical Alignment
ar: المحاذاة العمودية

en: Top
ar: أعلى

en: Center
ar: وسط

en: Bottom
ar: أسفل

en: Horizontal Alignment
ar: المحاذاة الأفقية

en: Left
ar: يسار

en: Right
ar: يمين

en: Text Settings
ar: إعدادات النص

en: Icon Settings
ar: إعدادات الأيقونة

en: Icon style
ar: نمط الأيقونة

en: Pushpin
ar: دبوس

en: Configuration
ar: تكوين

en: Flag
ar: علم

en: Star
ar: نجمة

en: Checkmark
ar: علامة صح

en: Minus
ar: ناقص

en: Play
ar: تشغيل

en: Arrow Right
ar: سهم إلى اليمين

en: X Cross
ar: علامة X

en: Warning
ar: تحذير

en: Help
ar: مساعدة

en: Info
ar: معلومات

en: Circle
ar: دائرة

en: Icon color
ar: لون الأيقونة

en: Icon Size
ar: حجم الأيقونة

en: Line Height
ar: ارتفاع السطر

en: Margin
ar: الهامش

en: Padding
ar: الحشو

en: Table Settings
ar: إعدادات الجدول

en: Max width
ar: العرض الأقصى

en: Video Settings
ar: إعدادات الفيديو

en: Open video in lightbox
ar: فتح الفيديو في صندوق الضوء

en: Video Width
ar: عرض الفيديو

en: Video Height
ar: ارتفاع الفيديو

en: Custom Height
ar: ارتفاع مخصص

en: Overlay color
ar: لون التراكب

en: Play Button Settings
ar: إعدادات زر التشغيل

en: Button Icon
ar: رمز الزر

en: Normal
ar: عادي

en: Filled Circle
ar: دائرة مملوءة

en: Outline Circle
ar: دائرة خارجية

en: Video Camera
ar: كاميرا الفيديو

en: Filled Square
ar: مربع مملوء

en: Star Sticker
ar: ملصق نجمة

en: Button Size
ar: حجم الزر

en: Button Color
ar: لون الزر

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Number of columns
ar: عدد الأعمدة

en: Color Settings
ar: إعدادات اللون

en: Header Color
ar: لون الرأس

en: Count Up Color
ar: لون العد التنازلي

en: Description Color
ar: لون الوصف

en: Count Up Settings
ar: إعدادات العد التنازلي

en: Count Up Number Size
ar: حجم رقم العد التنازلي

en: Location Settings
ar: إعدادات الموقع

en: Latitude
ar: خط العرض

en: Longitude
ar: خط الطول

en: Map Settings
ar: إعدادات الخريطة

en: Zoom Level
ar: مستوى التكبير

en: Map style
ar: نمط الخريطة

en: Silver
ar: فضي

en: Retro
ar: رجعي

en: Dark
ar: داكن

en: Night
ar: ليل

en: Aubergine
ar: باذنجاني

en: Custom
ar: مخصص

en: Marker Settings
ar: إعدادات العلامة

en: Marker Title
ar: عنوان العلامة

en: Marker Description
ar: وصف العلامة

en: Icon 1 Settings
ar: إعدادات الأيقونة 1

en: Icon
ar: أيقونة

en: Blogger
ar: بلوجر

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Flickr
ar: فليكر

en: Google Plus
ar: جوجل بلس

en: Instagram
ar: إنستغرام

en: LinkedIn
ar: لينكد إن

en: Picasa
ar: بيكاسا

en: Pinterest
ar: بينتيريست

en: Reddit
ar: ريدت

en: Skype
ar: سكايب

en: Sound Cloud
ar: ساوند كلاود

en: Tumblr
ar: تمبلر

en: Twitter
ar: تويتر

en: Vimeo
ar: فيميو

en: Youtube
ar: يوتيوب

en: Icon Color
ar: لون الأيقونة

en: Icon Link
ar: رابط الأيقونة

en: Icon 2 Settings
ar: إعدادات الأيقونة 2

en: Icon 3 Settings
ar: إعدادات الأيقونة 3

en: Icon Alignment
ar: محاذاة الأيقونة

en: Icon Space
ar: مسافة الأيقونة

en: Load minimized
ar: تحميل مصغر

en: Table of Contents header title
ar: عنوان رأس جدول المحتويات

en: Anchor color
ar: لون الرابط

en: Table of Contents Alignment
ar: محاذاة جدول المحتويات

en: Tab Settings
ar: إعدادات التبويب

en: Tabs Style
ar: نمط التبويبات

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Vertical
ar: عمودي

en: Active Tab Settings
ar: إعدادات التبويب النشط

en: Columns
ar: أعمدة

en: Avatar Settings
ar: إعدادات الصورة الرمزية

en: Border Radius (%)
ar: نصف قطر الحدود (%)

en: Avatar Size
ar: حجم الصورة الرمزية

en: Name Color
ar: لون الاسم

en: Position Color
ar: لون الموضع

en: Layout Settings
ar: إعدادات التخطيط

en: Number of Products
ar: عدد المنتجات

en: Text Label
ar: تسمية النص

en: Name placeholder
ar: نموذج الاسم

en: Email placeholder
ar: نموذج البريد الإلكتروني

en: Message placeholder
ar: نموذج الرسالة

en: Submit label
ar: تسمية الإرسال

en: Success text
ar: نص النجاح

en: Error text
ar: نص الخطأ

en: Input Color
ar: لون الإدخال

en: Submit Button Settings
ar: إعدادات زر الإرسال

en: Border and Text Color
ar: لون الحدود والنص

en: Button Position
ar: موضع الزر

en: Form Settings
ar: إعدادات النموذج

en: Form style
ar: نمط النموذج

en: Alternative
ar: بديل

en: Form width
ar: عرض النموذج

en: First Name placeholder
ar: نموذج الاسم الأول

en: Last Name placeholder
ar: اسم العائلة

en: Images Settings
ar: إعدادات الصور

en: Open image in lightbox
ar: فتح الصورة في ضوء الصندوق

en: Open custom link
ar: فتح رابط مخصص

en: Auto Height
ar: ارتفاع تلقائي

en: Always show overlay
ar: دائمًا عرض التراكب

en: Hover Color
ar: لون التمرير

en: Columns Settings
ar: إعدادات الأعمدة

en: Space between column
ar: المسافة بين العمود

en: 10px
ar: 10 بكسل

en: 20px
ar: 20 بكسل

en: 30px
ar: 30 بكسل

en: 40px
ar: 40 بكسل

en: 50px
ar: 50 بكسل

en: 70px
ar: 70 بكسل

en: 90px
ar: 90 بكسل

en: Vertical space when collapsed
ar: المسافة الرأسية عند الانهيار

en: Collapsed order RTL
ar: ترتيب منكمش RTL

en: Row Settings
ar: إعدادات الصفوف

en: Vertical Align
ar: محاذاة رأسية

en: Middle
ar: منتصف

en: Full Height
ar: ارتفاع كامل

en: Columns Wrapped
ar: الأعمدة ملفوفة

en: Wrapper Tag
ar: علامة التغليف

en: Div
ar: قسم

en: Header
ar: رأس

en: Section
ar: قسم

en: Main
ar: رئيسي

en: Article
ar: مقال

en: Aside
ar: جانب

en: Footer
ar: تذييل

en: Content Max Width
ar: عرض المحتوى الأقصى

en: Content Min Height
ar: ارتفاع المحتوى الأدنى

en: Border style
ar: نمط الحدود

en: Column Settings
ar: إعدادات العمود

en: Text alignment
ar: محاذاة النص

en: Number of icons
ar: عدد الأيقونات

en: Container Settings
ar: إعدادات الحاوية

en: Title Settings
ar: إعدادات العنوان

en: Font Size (px)
ar: حجم الخط (بكسل)

en: Line Height (px)
ar: ارتفاع الخط (بكسل)

en: HTML Tag
ar: علامة HTML

en: Your styles have been saved!
ar: تم حفظ أنماطك!

en: Style title
ar: عنوان النمط

en: copy
ar: نسخ

en: Bold
ar: عريض

en: Lighter
ar: أخف

en: Underline
ar: تسطير

en: Overline
ar: تسطير علوي

en: Line Through
ar: خط من خلاله

en: Scale Up
ar: تكبير

en: Scale Down
ar: تصغير

en: Lift Up
ar: رفع للأعلى

en: Shift Right
ar: إزاحة إلى اليمين

en: Rotate
ar: تدوير

en: Colors
ar: الألوان

en: Spacing
ar: التباعد

en: Padding Top (px)
ar: الحشو العلوي (بكسل)

en: Padding Right (px)
ar: الحشو الأيمن (بكسل)

en: Padding Bottom (px)
ar: الحشو السفلي (بكسل)

en: Padding Left (px)
ar: الحشو الأيسر (بكسل)

en: Margin Top (px)
ar: الهامش العلوي (بكسل)

en: Margin Right (px)
ar: الهامش الأيمن (بكسل)

en: Margin Bottom (px)
ar: الهامش السفلي (بكسل)

en: Margin Left (px)
ar: الهامش الأيسر (بكسل)

en: Border Top Width (px)
ar: عرض الحد العلوي (بكسل)

en: Border Right Width (px)
ar: عرض الحد الأيمن (بكسل)

en: Border Bottom Width (px)
ar: عرض الحد السفلي (بكسل)

en: Border Left Width (px)
ar: عرض الحد الأيسر (بكسل)

en: Border Top Left Radius (px)
ar: نصف قطر الحد العلوي الأيسر (بكسل)

en: Border Top Right Radius (px)
ar: نصف قطر الحد العلوي الأيمن (بكسل)

en: Border Bottom Right Radius (px)
ar: نصف قطر الحد السفلي الأيمن (بكسل)

en: Border Bottom Left Radius (px)
ar: نصف قطر الحد السفلي الأيسر (بكسل)

en: Typography
ar: الطباعة

en: Font
ar: خط

en: Font Family
ar: عائلة الخط

en: Font Style
ar: أسلوب الخط

en: Italic
ar: مائل

en: Oblique
ar: مائل قليلاً

en: Font Weight
ar: وزن الخط

en: Text
ar: نص

en: Letter Spacing (px)
ar: تباعد الحروف (بكسل)

en: Text Align
ar: محاذاة النص

en: Justify
ar: توزيع

en: Text Decoration
ar: تزيين النص

en: Text Transform
ar: تحويل النص

en: Capitalize
ar: تجميع الحروف

en: Uppercase
ar: حروف كبيرة

en: Lowercase
ar: حروف صغيرة

en: Text Shadow
ar: ظل النص

en: Layout
ar: تخطيط

en: Display & Position
ar: عرض & موضع

en: Display
ar: عرض

en: Block
ar: كتلة

en: Inline
ar: داخل الخط

en: Inline Block
ar: كتلة داخل الخط

en: Flex
ar: مرن

en: Grid
ar: شبكة

en: Static
ar: ثابت

en: Relative
ar: نسبي

en: Absolute
ar: مطلق

en: Fixed
ar: ثابت

en: Sticky
ar: لزج

en: Sizing
ar: حجم

en: Width (%)
ar: عرض (%)

en: Height (px)
ar: ارتفاع (بكسل)

en: Max Width (px)
ar: عرض أقصى (بكسل)

en: Min Width (px)
ar: عرض أدنى (بكسل)

en: Max Height (px)
ar: ارتفاع أقصى (بكسل)

en: Min Height (px)
ar: ارتفاع أدنى (بكسل)

en: Flow
ar: تدفق

en: Float
ar: عائم

en: Clear
ar: مسح

en: Both
ar: كلاهما

en: Overflow
ar: تجاوز

en: Visible
ar: مرئي

en: Hidden
ar: مخفي

en: Scroll
ar: تمرير

en: Auto
ar: تلقائي

en: Border
ar: حدود

en: Left Border
ar: حد أيسر

en: Left Border Width (px)
ar: عرض الحد الأيسر (بكسل)

en: Left Border Style
ar: نمط الحد الأيسر

en: Double
ar: مزدوج

en: Left Border Color
ar: لون الحد الأيسر

en: Right Border
ar: حد أيمن

en: Right Border Width (px)
ar: عرض الحد الأيمن (بكسل)

en: Right Border Style
ar: نمط الحد الأيمن

en: Right Border Color
ar: لون الحد الأيمن

en: Top Border
ar: حد علوي

en: Top Border Width (px)
ar: عرض الحد العلوي (بكسل)

en: Top Border Style
ar: نمط الحد العلوي

en: Top Border Color
ar: لون الحد العلوي

en: Bottom Border
ar: حد سفلي

en: Bottom Border Width (px)
ar: عرض الحد السفلي (بكسل)

en: Bottom Border Style
ar: نمط الحد السفلي

en: Bottom Border Color
ar: لون الحد السفلي

en: Text Elements
ar: عناصر النص

en: Span
ar: نطاق

en: Blockquote
ar: اقتباس

en: Padding (px)
ar: حشو (بكسل)

en: Margin (px)
ar: هامش (بكسل)

en: Lists
ar: القوائم

en: List Margin (px)
ar: هامش القائمة (بكسل)

en: List Padding (px)
ar: حشو القائمة (بكسل)

en: Item Margin Bottom (px)
ar: هامش العنصر السفلي (بكسل)

en: Item Text Color
ar: لون نص العنصر

en: Heading Elements
ar: عناصر العنوان

en: H1 Heading
ar: عنوان H1

en: H2 Heading
ar: عنوان H2

en: H3 Heading
ar: عنوان H3

en: H4 Heading
ar: عنوان H4

en: H5 Heading
ar: عنوان H5

en: H6 Heading
ar: عنوان H6

en: Heading Hover Effects
ar: تأثيرات تمرير العنوان

en: H1 Hover Color
ar: لون تمرير H1

en: H2 Hover Color
ar: لون تمرير H2

en: H3 Hover Color
ar: لون تمرير H3

en: Link Elements
ar: عناصر الروابط

en: Link Base Styles
ar: أنماط القاعدة للروابط

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Link Hover States
ar: حالات تمرير الرابط

en: Hover Text Decoration
ar: تزيين النص عند التمرير

en: Hover Background
ar: خلفية التمرير

en: Hover Font Weight
ar: وزن خط التمرير

en: Links in Headings
ar: الروابط في العناوين

en: H1 Link Color
ar: لون رابط H1

en: H2 Link Color
ar: لون رابط H2

en: H3 Link Color
ar: لون رابط H3

en: H1 Link Hover Color
ar: لون تمرير رابط H1

en: H2 Link Hover Color
ar: لون تمرير رابط H2

en: Media Elements
ar: عناصر الوسائط

en: Images
ar: الصور

en: Border Radius (px)
ar: نصف قطر الحدود (بكسل)

en: Border Width (px)
ar: عرض الحدود (بكسل)

en: Max Width (%)
ar: أقصى عرض (%)

en: Box Shadow
ar: ظل الصندوق

en: Image Hover Effects
ar: تأثيرات التمرير على الصورة

en: Hover Transform
ar: تحويل التمرير

en: Hover Opacity
ar: شفافية التمرير

en: Hover Filter
ar: فلتر التمرير

en: Grayscale
ar: تدرج الرمادي

en: Sepia
ar: صورة ملونة

en: Blur
ar: تعتيم

en: Brightness
ar: سطوع

en: Contrast
ar: تباين

en: Hover Border Color
ar: لون حدود التمرير

en: Videos
ar: فيديوهات

en: Container Elements
ar: عناصر الحاوية

en: Div Containers
ar: حاويات ديف

en: Sections
ar: الأقسام

en: Container Hover Effects
ar: تأثيرات تمرير الحاوية

en: Div Hover Background
ar: خلفية تمرير ديف

en: Div Hover Shadow
ar: ظل التمرير للعنصر

en: Section Hover Background
ar: خلفية التمرير للقسم

en: Interactive Elements
ar: عناصر تفاعلية

en: Buttons
ar: الأزرار

en: Button Hover States
ar: حالات التمرير للزر

en: Hover Text Color
ar: لون النص عند التمرير

en: Hover Shadow
ar: ظل التمرير

en: Form Inputs
ar: مدخلات النموذج

en: Controls saved successfully!
ar: تم حفظ عناصر التحكم بنجاح!

en: Blocks saved successfully!
ar: تم حفظ الكتل بنجاح!

en: Settings saved successfully!
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح!

en: Presets
ar: الإعدادات المسبقة

en: Controls
ar: عناصر التحكم

en: Enable or disable controls for all blocks
ar: تفعيل أو تعطيل عناصر التحكم لجميع الكتل

en: Save Blocks
ar: حفظ الكتل

en: Schedule
ar: الجدول الزمني

en: Choose when to start showing and/or stop showing your blocks.
ar: اختر متى تبدأ في عرض و/أو إيقاف عرض كتل الخاصة بك.

en: This block control is available on:
ar: هذا التحكم في الكتلة متاح على:

en: Post
ar: المشاركة

en: Widgets
ar: الأدوات

en: Site Editor
ar: محرر الموقع

en: User roles
ar: أدوار المستخدم

en: Choose which users can see your blocks.
ar: اختر المستخدمين الذين يمكنهم رؤية الكتل الخاصة بك.

en: Device Type
ar: نوع الجهاز

en: Choose the device type to show your blocks on.
ar: اختر نوع الجهاز لعرض الكتل الخاصة بك عليه.

en: Device Width
ar: عرض الجهاز

en: Choose the device width to show your blocks on.
ar: اختر عرض الجهاز لعرض الكتل الخاصة بك عليه.

en: Term archives
ar: أرشيفات المصطلحات

en: Choose on which taxonomies and terms archive pages your blocks can be displayed.
ar: اختر الصفحات التي يمكن عرض كتل الخاصة بك عليها من أرشيفات التصنيفات والمصطلحات.

en: Pages
ar: صفحات

en: Choose in which pages your blocks can be displayed.
ar: اختر الصفحات التي يمكن عرض كتل الخاصة بك عليها.

en: Browser & Device
ar: المتصفح والجهاز

en: Choose which browsers and devices can see your blocks.
ar: اختر المتصفحات والأجهزة التي يمكنها رؤية الكتل الخاصة بك.

en: Operating System
ar: نظام التشغيل

en: Choose which operating systems can see your blocks.
ar: اختر أنظمة التشغيل التي يمكنها رؤية الكتل الخاصة بك.

en: Cookie
ar: كوكي

en: Show or hide blocks based on cookie values.
ar: عرض أو إخفاء الكتل بناءً على قيم الكوكي.

en: User Meta
ar: بيانات المستخدم

en: Show or hide blocks based on user meta values.
ar: عرض أو إخفاء الكتل بناءً على قيم بيانات المستخدم.

en: Post Meta
ar: بيانات المنشور

en: Show or hide blocks based on post meta values.
ar: عرض أو إخفاء الكتل بناءً على قيم البيانات الوصفية للمنشور.

en: Query String
ar: سلسلة الاستعلام

en: Show or hide blocks based on URL query parameters.
ar: عرض أو إخفاء الكتل بناءً على معلمات استعلام URL.

en: Capabilities
ar: القدرات

en: Show or hide blocks based on user capabilities.
ar: عرض أو إخفاء الكتل بناءً على قدرات المستخدم.

en: Save Controls
ar: حفظ عناصر التحكم

en: Loading presets...
ar: جارٍ تحميل الإعدادات المسبقة...

en: Accordion - PublishPress
ar: أكورديون - PublishPress

en: Button - PublishPress
ar: زر - PublishPress

en: Icon - PublishPress
ar: أيقونة - PublishPress

en: Image - PublishPress
ar: صورة - PublishPress

en: List - PublishPress
ar: قائمة - PublishPress

en: Table - PublishPress
ar: جدول - PublishPress

en: Tabs - PublishPress
ar: علامات التبويب - PublishPress

en: Video - PublishPress
ar: فيديو - PublishPress

en: Columns - PublishPress
ar: أعمدة - PublishPress

en: Column - PublishPress
ar: عمود - PublishPress

en: Contact Form - PublishPress
ar: نموذج الاتصال - PublishPress

en: Count Up - PublishPress
ar: عد تصاعدي - PublishPress

en: Images Slider - PublishPress
ar: منزلق الصور - PublishPress

en: Info Box - PublishPress
ar: مربع المعلومات - PublishPress

en: Map - PublishPress
ar: خريطة - PublishPress

en: Newsletter - PublishPress
ar: النشرة الإخبارية - PublishPress

en: Social Links - PublishPress
ar: الروابط الاجتماعية - PublishPress

en: Table of Contents - PublishPress
ar: فهرس المحتويات - PublishPress

en: Testimonial - PublishPress
ar: شهادة - PublishPress

en: Woo Products - PublishPress
ar: منتجات Woo - PublishPress

en: Edit
ar: تعديل

en: No blocks available. Please go to a post edit (without saving either modifying anything). Then come back to Block Settings to see the blocks list.
ar: لا توجد كتل متاحة. يرجى الذهاب إلى تعديل المنشور (دون حفظ أو تعديل أي شيء). ثم عد إلى إعدادات الكتل لرؤية قائمة الكتل.

en: Save
ar: حفظ

en: block
ar: كتلة

en: Add new style
ar: إضافة نمط جديد

en: Delete
ar: حذف

en: Preview
ar: معاينة

en: Example text with this style
ar: نص مثال مع هذا النمط

en: View Extended Preview
ar: عرض المعاينة الموسعة

en: Class name
ar: اسم الفئة

en: This option help you identify specific custom styles in the list
                                                (usually set this same as the custom style's background color)
ar: تساعدك هذه الخيار في تحديد أنماط مخصصة معينة في القائمة
                                                (عادةً ما يتم ضبط هذا نفس لون خلفية النمط المخصص)

en: Identification color
ar: لون التعريف

en: Style Builder
ar: منشئ الأنماط

en: Custom CSS
ar: CSS مخصص

en: Hint: Use "Ctrl + Space" for auto completion
ar: تلميح: استخدم "Ctrl + Space" للإكمال التلقائي

en: Headings
ar: العناوين

en: Links
ar: روابط

en: Media
ar: وسائط

en: Containers
ar: حاويات

en: Interactive
ar: تفاعلي

en: Save styles
ar: حفظ الأنماط

en: You can control who can use each block, including default WordPress blocks.
ar: يمكنك التحكم في من يمكنه استخدام كل كتلة، بما في ذلك كتل WordPress الافتراضية.

en: Enable extra blocks including content displays, sliders, buttons, icons, tabs, accordions, and more.
ar: قم بتمكين كتل إضافية بما في ذلك عرض المحتوى، والمنزلقات، والأزرار، والرموز، وعلامات التبويب، والأكورديونات، والمزيد.

en: You can add your own CSS styles for your blocks. Anyone editing posts can quickly add the styles to blocks.
ar: يمكنك إضافة أنماط CSS الخاصة بك لكتل الخاصة بك. يمكن لأي شخص يقوم بتحرير المشاركات إضافة الأنماط بسرعة إلى الكتل.

en: This feature adds display controls for blocks. You can schedule when blocks are shown, and add user role restrictions.
ar: تضيف هذه الميزة عناصر تحكم العرض للكتل. يمكنك جدولة متى تظهر الكتل، وإضافة قيود على دور المستخدم.

en: You can scan the posts on your website for blocks usage.
ar: يمكنك فحص المشاركات على موقعك لاستخدام الكتل.

en: This feature enables a submenu to manage your Reusable Blocks.
ar: تتيح لك هذه الميزة قائمة فرعية لإدارة كتل القابلة لإعادة الاستخدام.

en: Automatically insert reusable blocks into posts based on position, categories, tags, and other criteria.
ar: إدراج الكتل القابلة لإعادة الاستخدام تلقائيًا في المشاركات بناءً على الموقع والفئات والعلامات ومعايير أخرى.

en: Core Blocks Features
ar: ميزات كتل النواة

en: Add Google Fonts support to core blocks including paragraphs and headings.
ar: إضافة دعم خطوط Google إلى كتل النواة بما في ذلك الفقرات والعناوين.

en: Block Features
ar: ميزات الكتل

en: Maps
ar: خرائط

en: Email & Forms
ar: البريد الإلكتروني & النماذج

en: Data Export
ar: تصدير البيانات

en: License
ar: ترخيص

en: Select Role
ar: اختيار الدور

en: Disable all block adding
ar: تعطيل إضافة جميع الكتل

en: Prevent users in %1s role from adding new block to posts.
ar: منع المستخدمين في دور %1s من إضافة كتل جديدة إلى المشاركات.

en: Disable the Pattern Directory
ar: تعطيل دليل الأنماط

en: Disable the pattern directory for users in %1s role.
ar: تعطيل دليل الأنماط للمستخدمين في دور %1s.

en: Disable the Openverse
ar: تعطيل Openverse

en: Disable Openverse for users in %1s role.
ar: تعطيل Openverse للمستخدمين في دور %1s.

en: Save Image Settings
ar: حفظ إعدادات الصورة

en: Download Contacts Form data
ar: تنزيل بيانات نموذج جهات الاتصال

en: Data stored through Contact form blocks.
ar: البيانات المخزنة من خلال كتل نموذج جهات الاتصال.

en: Download Newsletter Form data
ar: تنزيل بيانات نموذج النشرة الإخبارية

en: Data stored through Newsletter form blocks.
ar: البيانات المخزنة من خلال كتل نموذج النشرة الإخبارية.

en: These email settings apply to messages sent through PublishPress Contact form block.
ar: تنطبق إعدادات البريد الإلكتروني هذه على الرسائل المرسلة من خلال كتلة نموذج جهات الاتصال في PublishPress.

en: Sender name
ar: اسم المرسل

en: Sender email
ar: بريد المرسل الإلكتروني

en: Email title
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email receiver
ar: مستقبل البريد الإلكتروني

en: Save Form Settings
ar: حفظ إعدادات النموذج

en: Display PublishPress branding
ar: عرض علامة PublishPress التجارية

en: PublishPress logo and links in the footer of the admin pages
ar: شعار PublishPress والروابط في تذييل صفحات الإدارة

en: Enable blocks spacing
ar: تفعيل تباعد الكتل

en: Vertical spacing between blocks
ar: التباعد العمودي بين الكتل

en: Blocks spacing
ar: تباعد الكتل

en: Blocks icon color
ar: لون أيقونة الكتل

en: Apply in admin to blocks from PublishPress Blocks plugin.
ar: تطبيق في الإدارة على الكتل من إضافة PublishPress Blocks.

en: Gutenberg editor width
ar: عرض محرر Gutenberg

en: Large
ar: كبير

en: Enable columns visual guide
ar: تفعيل دليل بصري للأعمدة

en: Visual guide for PublishPress Blocks Columns block
ar: دليل بصري لكتلة أعمدة PublishPress Blocks

en: Remove autop
ar: إزالة الـ autop

en: Autop WordPress function is used to prevent unwanted paragraphs to be added
ar: تستخدم وظيفة الـ autop في WordPress لمنع إضافة فقرات غير مرغوب فيها

en: Save General Settings
ar: حفظ الإعدادات العامة

en: Open galleries in lightbox
ar: فتح المعارض في صندوق الضوء

en: Open gallery images as a lightbox style popup
ar: فتح صور المعرض كنافذة منبثقة بأسلوب صندوق الضوء

en: Image caption
ar: تسمية الصورة

en: Disabled
ar: معطل

en: Overlay
ar: تراكب

en: Display caption text on images loaded as lightbox in galleries.
ar: عرض نص التسمية التوضيحية على الصور المحملة كصندوق ضوء في المعارض.

en: Default thumbnail
ar: صورة مصغرة افتراضية

en: Reset to default
ar: إعادة تعيين إلى الافتراضي

en: Set the default post thumbnail to use in Content Display blocks for posts without featured image.
ar: تعيين صورة مصغرة افتراضية للاستخدام في كتل عرض المحتوى للمشاركات بدون صورة بارزة.

en: Google API key
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات من Google

en: How to create a Google API Key
ar: كيفية إنشاء مفتاح واجهة برمجة التطبيقات من Google

en: A Google API key is required to use the Map block without any warning.
ar: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات من Google مطلوب لاستخدام كتلة الخريطة دون أي تحذير.

en: Save Maps Settings
ar: حفظ إعدادات الخرائط

en: Use the Google reCAPTCHA to avoid spam in PublishPress Blocks forms. Get credentials for your domain by registering %shere%s.
ar: استخدم reCAPTCHA من Google لتجنب البريد العشوائي في نماذج كتل PublishPress. احصل على بيانات الاعتماد لنطاقك عن طريق التسجيل %shere%s.

en: Enable reCAPTCHA
ar: تفعيل reCAPTCHA

en: Site key
ar: مفتاح الموقع

en: required
ar: مطلوب

en: Secret key
ar: المفتاح السري

en: Language
ar: اللغة

en: Auto detect
ar: الكشف التلقائي

en: Language codes list
ar: قائمة رموز اللغة

en: Theme
ar: ثيم

en: Light
ar: فاتح

en: Invisible
ar: غير مرئي

en: We strongly recommend not using Invisible reCAPTCHA if you have more than 1 Newsletter or Contact forms block in a page.
ar: نوصي بشدة بعدم استخدام reCAPTCHA غير المرئي إذا كان لديك أكثر من 1 كتلة نماذج النشرة الإخبارية أو نماذج الاتصال في صفحة واحدة.

en: Save reCAPTCHA Settings
ar: احفظ إعدادات reCAPTCHA

en: Countdown
ar: العد التنازلي

en: Easily create a customizable countdown.
ar: أنشئ بسهولة عد تنازلي قابل للتخصيص.

en: Pricing Table
ar: جدول الأسعار

en: Easily create a customizable pricing table.
ar: أنشئ بسهولة جدول أسعار قابل للتخصيص.

en: Feature
ar: ميزة

en: Use block to create a list inside the Feature List" block.
ar: استخدم الكتلة لإنشاء قائمة داخل كتلة "قائمة الميزات".

en: Feature List
ar: قائمة الميزات

en: Gutenberg is not detected! Activate it or
ar: لم يتم اكتشاف غوتنبرغ! قم بتفعيله أو

en: Install Gutenberg Now!
ar: قم بتثبيت غوتنبرغ الآن!

en: We require at least Gutenberg version
ar: نحن بحاجة إلى إصدار غوتنبرغ على الأقل

en: Please update Gutenberg then comeback later!
ar: يرجى تحديث غوتنبرغ ثم العودة لاحقاً!

en: Change date
ar: تغيير التاريخ

[ctx: Sunday first letter]
en: S
ar: س

en: M
ar: م

[ctx: Tuesday first letter]
en: T
ar: ت

en: W
ar: أ

[ctx: Thursday first letter]
en: T
ar: ت

en: F
ar: ج

[ctx: Saturday first letter]
en: S
ar: س

en: AM
ar: ص

en: PM
ar: م

en: PublishPress Blocks Pro supports Timezone configuration.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro تكوين المنطقة الزمنية.

en: Icon List
ar: قائمة الأيقونات

en: Search icons
ar: ابحث عن الأيقونات

en: Style
ar: نمط

en: Filled
ar: مملوء

en: Outlined
ar: محدد

en: Rounded
ar: مستدير

en: Two-Tone
ar: ثنائي اللون

en: Sharp
ar: حاد

en: Apply
ar: تطبيق

en: Notice
ar: إشعار

en: This accordion block has been replaced by a new and better one.
                                     This block will be removed in a future version.
                                     Please transform this to an Accordion Item block
                                     and drag them into new Adv. Accordion block as soon as possible.
ar: تم استبدال كتلة Accordion هذه بواحدة جديدة وأفضل.
                                     سيتم إزالة هذه الكتلة في إصدار مستقبلي.
                                     يرجى تحويل هذا إلى كتلة عنصر Accordion
                                     وسحبها إلى كتلة Accordion المتقدمة الجديدة في أقرب وقت ممكن.

en: Define space to next block. This will override Block spacing option (Frontend view only)
ar: حدد المساحة للكتلة التالية. هذا سيتجاوز خيار تباعد الكتل (عرض الواجهة الأمامية فقط)

en: Header Icon Style
ar: نمط أيقونة العنوان

en: Body Color Settings
ar: إعدادات لون الجسم

en: Border width
ar: عرض الحدود

en: Border radius
ar: نصف قطر الحدود

en: Accordions State
ar: حالة الأكورديونات

en: Make all accordions collapsed by default, enable this setting to apply to all accordions.
ar: اجعل جميع الأكورديونات مطوية بشكل افتراضي، قم بتمكين هذا الإعداد ليتم تطبيقه على جميع الأكورديونات.

en: Enter header…
ar: أدخل العنوان…

en: Accordion (deprecated) - PublishPress
ar: الأكورديون (ملغي) - PublishPress

en: Create a sliding accordion display for your content.
ar: إنشاء عرض أكورديون منزلق لمحتواك.

en: accordion
ar: الأكورديون

en: list
ar: قائمة

en: faq
ar: الأسئلة المتكررة

en: Define space between each accordion (Frontend view only)
ar: حدد المسافة بين كل أكورديون (عرض الواجهة الأمامية فقط)

en: Make all accordions collapsed by default.
ar: اجعل جميع الأكورديونات مغلقة بشكل افتراضي.

en: Expand All
ar: توسيع الكل

en: Make all accordions expanded by default.
ar: اجعل جميع الأكورديونات موسعة بشكل افتراضي.

en: Header Tag
ar: علامة الرأس

en: Accordion Item - PublishPress
ar: عنصر الأكورديون - PublishPress

en: Header text
ar: نص الرأس

en: Advanced Accordion
ar: أكورديون متقدم

en: Refresh
ar: تحديث

en: advanced accordion
ar: الأكورديون المتقدم

en: Groove
ar: تجويف

en: Ridge
ar: حافة

en: Inset
ar: داخل

en: Outset
ar: خارج

en: Advanced Button
ar: زر متقدم

en: Add text…
ar: أضف نصًا…

en: Button link
ar: رابط الزر

en: Link URL
ar: رابط URL

en: Open in new tab
ar: افتح في تبويب جديد

en: Text/Color
ar: نص/لون

en: Text size
ar: حجم النص

en: Margin top
ar: هامش العلوي

en: Margin right
ar: هامش الأيمن

en: Margin bottom
ar: هامش السفلي

en: Margin left
ar: هامش الأيسر

en: Padding top
ar: Padding العلوي

en: Padding right
ar: Padding الأيمن

en: Padding bottom
ar: Padding السفلي

en: Padding left
ar: Padding الأيسر

en: Hover
ar: تأثير عند التمرير

en: Shadow
ar: ظل

en: Opacity (%)
ar: الشفافية (%)

en: Transition speed (ms)
ar: سرعة الانتقال (مللي ثانية)

en: Shadow H offset
ar: إزاحة ظل أفقي

en: Shadow V offset
ar: إزاحة ظل عمودي

en: Shadow blur
ar: تعتيم الظل

en: Shadow spread
ar: انتشار الظل

en: Display icon
ar: عرض الأيقونة

en: Icon Library (Material Icon)
ar: مكتبة الأيقونات (أيقونة المواد)

en: Icon Selection
ar: اختيار الأيقونة

en: Icon Size (px)
ar: حجم الأيقونة (بكسل)

en: Icon Position
ar: موضع الأيقونة

en: Icon Spacing (px)
ar: تباعد الأيقونة (بكسل)

en: Spacing between icon and text
ar: التباعد بين الأيقونة والنص

en: PublishPress Blocks Pro supports icons in buttons.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro الأيقونات في الأزرار.

en: Button block with more options and styles.
ar: كتلة زر مع مزيد من الخيارات والأنماط.

en: button
ar: زر

en: advanced button
ar: زر متقدم

en: link
ar: رابط

en: Squared
ar: مربع

en: Squared Outline
ar: مربع بخط خارجي

en: Advanced Icon
ar: أيقونة متقدمة

en: Icon Count
ar: عدد الأيقونات

en: Number of Icons
ar: عدد الأيقونات

en: Icon Style
ar: نمط الأيقونة

en: Stacked
ar: مكدس

en: Icon Background
ar: خلفية الأيقونة

en: Border Size(px)
ar: حجم الحدود (بكسل)

en: Border Radius(%)
ar: نصف قطر الحدود (%)

en: Link
ar: رابط

en: Link Target
ar: وجهة الرابط

en: Same Window
ar: نفس النافذة

en: New Window
ar: نافذة جديدة

en: Title for Accessibility
ar: عنوان الوصول

en: Unit
ar: وحدة

en: Icon block with more options and styles.
ar: كتلة الأيقونة مع مزيد من الخيارات والأنماط.

en: icon
ar: أيقونة

en: advanced icon
ar: أيقونة متقدمة

en: Advanced Image
ar: صورة متقدمة

en: Change image
ar: تغيير الصورة

en: Remove image
ar: إزالة الصورة

en: Enter URL…
ar: أدخل عنوان URL…

en: Open link in new tab
ar: فتح الرابط في علامة تبويب جديدة

en: Focal Point Picker
ar: اختيار نقطة التركيز

en: Overlay opacity default
ar: شفافية التراكب الافتراضية

en: Overlay opacity hover
ar: شفافية التراكب عند التمرير

en: Open media library
ar: فتح مكتبة الوسائط

en: Enter title…
ar: أدخل العنوان…

en: Enter subtitle…
ar: أدخل العنوان الفرعي…

en: Image/photo block with more options and styles.
ar: كتلة صورة/صورة مع المزيد من الخيارات والأساليب.

en: image
ar: صورة

en: advanced image
ar: صورة متقدمة

en: photo
ar: صورة

en: box
ar: صندوق

en: Checkmark 2
ar: علامة تحقق 2

en: Checkmark 3
ar: علامة تحقق 3

en: Minus 2
ar: ناقص 2

en: Plus 2
ar: زائد 2

en: Arrow right
ar: سهم إلى اليمين

en: Arrow right 2
ar: سهم إلى اليمين 2

en: X Cross 2
ar: X تقاطع 2

en: Info 2
ar: معلومات 2

en: Advanced List
ar: قائمة متقدمة

en: Refresh this list when it conflict with other lists styles
ar: قم بتحديث هذه القائمة عندما تتعارض مع أنماط قوائم أخرى

en: List icon
ar: أيقونة القائمة

en: Icon size
ar: حجم الأيقونة

en: Line height
ar: ارتفاع السطر

en: List block with custom icons and styles.
ar: كتلة قائمة مع أيقونات وأنماط مخصصة.

en: advanced list
ar: قائمة متقدمة

en: List item
ar: عنصر القائمة

en: Type a list item
ar: اكتب عنصر القائمة

en: List item - PublishPress
ar: عنصر القائمة - PublishPress

en: Insert a list item inside List block.
ar: أدخل عنصر قائمة داخل كتلة القائمة.

en: At least 1 row of current section must present.
ar: يجب أن تكون هناك صف واحد على الأقل في القسم الحالي.

en: Cannot select multi cells from difference section!
ar: لا يمكن تحديد خلايا متعددة من قسم مختلف!

en: Advanced Table
ar: جدول متقدم

en: Column Count
ar: عدد الأعمدة

en: Row Count
ar: عدد الصفوف

en: Create
ar: إنشاء

en: Hint: Hold CTRL key for multi cells selection. Hold SHIFT key for range cells selection.
ar: تلميح: اضغط على مفتاح CTRL لاختيار خلايا متعددة. اضغط على مفتاح SHIFT لاختيار خلايا بنطاق.

en: Add Row Before
ar: إضافة صف قبل

en: Add Row After
ar: إضافة صف بعد

en: Delete Row
ar: حذف الصف

en: Add Column Before
ar: إضافة عمود قبل

en: Add Column After
ar: إضافة عمود بعد

en: Delete Column
ar: حذف العمود

en: Split Merged Cells
ar: فصل الخلايا المدمجة

en: Merge Cells
ar: دمج الخلايا

en: Border Top
ar: حد علوي

en: Border Right
ar: حد أيمن

en: Border Bottom
ar: حد سفلي

en: Border Left
ar: حد أيسر

en: Border All
ar: حد الكل

en: Border None
ar: حد لا شيء

en: Border Vertical
ar: حد عمودي

en: Border Horizontal
ar: حد أفقي

en: Border Inner
ar: حد داخلي

en: Border Outer
ar: حد خارجي

en: Align left
ar: محاذاة لليسار

en: Align center
ar: محاذاة في المركز

en: Align right
ar: محاذاة لليمين

en: Align justify
ar: محاذاة لتبرير النص

en: Align top
ar: محاذاة لأعلى

en: Align middle
ar: محاذاة للوسط

en: Align bottom
ar: محاذاة لأسفل

en: Edit Table
ar: تحرير الجدول

en: Refresh table (Use this after using undo or redo)
ar: تحديث الجدول (استخدم هذا بعد استخدام التراجع أو الإعادة)

en: Max width (px)
ar: العرض الأقصى (بكسل)

en: Set this to 0 to make max-width is 100%
ar: قم بتعيين هذا إلى 0 لجعل العرض الأقصى 100%

en: Fixed width table cells
ar: خلايا جدول بعرض ثابت

en: Table header
ar: رأس الجدول

en: Table footer
ar: تذييل الجدول

en: Border collapsed
ar: حدود متداخلة

en: Cell Settings
ar: إعدادات الخلية

en: Horizontal Align
ar: محاذاة أفقية

en: Table block with more styles and functions.
ar: كتلة جدول مع المزيد من الأنماط والوظائف.

en: table
ar: جدول

en: advanced table
ar: جدول متقدم

en: cell
ar: خلية

en: data
ar: بيانات

en: Stripes
ar: خطوط

en: Tab 1
ar: علامة 1

en: Tab 2
ar: علامة 2

en: Tab 3
ar: علامة 3

en: Tab Header
ar: رأس العلامة

en: desktop
ar: سطح المكتب

en: tablet
ar: جهاز لوحي

en: mobile
ar: جوال

en: Advanced Tabs
ar: علامات متقدمة

en: Tabs Settings
ar: إعدادات العلامات

en: Initial Open Tab
ar: علامة الفتح الأولية

en: Tab Colors
ar: ألوان العلامات

en: Active Tab Background Color
ar: لون خلفية العلامة النشطة

en: Active Tab Text Color
ar: لون نص العلامة النشطة

en: Body Colors
ar: ألوان الجسم

en: Title…
ar: العنوان…

en: HTML Anchor
ar: رابط HTML

en: Move back
ar: انتقل للخلف

en: Move forward
ar: انتقل للأمام

en: Duplicate tab
ar: تكرار علامة

en: Remove tab
ar: إزالة علامة

en: Add tab
ar: إضافة علامة

en: Create horizontal or vertical tabs to display your content.
ar: قم بإنشاء علامات أفقية أو عمودية لعرض المحتوى الخاص بك.

en: tabs
ar: علامات

en: advanced tabs
ar: علامات متقدمة

en: cards
ar: بطاقات

en: Tab Item - PublishPress
ar: عنصر علامة التبويب - PublishPress

en: tab
ar: علامة التبويب

en: Advanced Video
ar: فيديو متقدم

en: Change image preview
ar: تغيير معاينة الصورة

en: Remove image preview
ar: إزالة معاينة الصورة

en: Open video in light box
ar: فتح الفيديو في صندوق الضوء

en: Lightbox offers additional display options.
ar: صندوق الضوء يوفر خيارات عرض إضافية.

en: Autoplay
ar: تشغيل تلقائي

en: Loop
ar: تكرار

en: Muted
ar: كتم الصوت

en: Playback Controls
ar: أدوات التحكم في التشغيل

en: Play inline
ar: تشغيل داخل النص

en: Video preloading
ar: تحميل الفيديو مسبقًا

en: Metadata
ar: بيانات التعريف

en: Video width
ar: عرض الفيديو

en: Video height
ar: ارتفاع الفيديو

en: Custom height
ar: ارتفاع مخصص

en: Play Button Color
ar: لون زر التشغيل

en: Play Button
ar: زر التشغيل

en: Play Button Size
ar: حجم زر التشغيل

en: Select image preview
ar: اختر معاينة الصورة

en: Youtube/Vimeo video URL/ID…
ar: رابط/معرف فيديو يوتيوب/فيميو…

en: Fetch video content
ar: جلب محتوى الفيديو

en: Load local video
ar: تحميل الفيديو المحلي

en: Current Video
ar: الفيديو الحالي

en: Wrong video URL/ID. Please try another.
ar: رابط/معرف الفيديو غير صحيح. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Not selected yet.
ar: لم يتم الاختيار بعد.

en: Add more options and styles for videos in your Media Library.
ar: أضف المزيد من الخيارات والأساليب للفيديوهات في مكتبة الوسائط الخاصة بك.

en: video
ar: فيديو

en: advanced video
ar: فيديو متقدم

en: embed
ar: تضمين

en: media
ar: وسائط

en: One column
ar: عمود واحد

en: Two columns; equal split
ar: عمودان؛ تقسيم متساوي

en: Two columns; two-thirds, one-third split
ar: عمودان؛ تقسيم ثلثين وثلث

en: Two columns; one-third, two-thirds split
ar: عمودان؛ تقسيم ثلث وثلثين

en: Two columns; one-quarter, three-quarters split
ar: عمودان؛ تقسيم ربع، ثلاثة أرباع

en: Two columns; three-quarters, one-quarter split
ar: عمودان؛ تقسيم ثلاثة أرباع، ربع

en: Two columns; one-fifth, four-fifths split
ar: عمودان؛ تقسيم خمس، أربعة أخماس

en: Two columns; four-fifths, one-fifth split
ar: عمودان؛ تقسيم أربعة أخماس، خمس

en: Three columns; equal split
ar: ثلاثة أعمدة؛ تقسيم متساوي

en: Three columns; wider one-half left column
ar: ثلاثة أعمدة؛ عمود اليسار الأوسع نصف

en: Three columns; wider one-half right column
ar: ثلاثة أعمدة؛ عمود اليمين الأوسع نصف

en: Three columns; wider one-half center column
ar: ثلاثة أعمدة؛ عمود الوسط الأوسع نصف

en: Three columns; wider three-fifths center column
ar: ثلاثة أعمدة؛ عمود الوسط الأوسع ثلاثة أخماس

en: Three columns; wider three-fifths left column
ar: ثلاثة أعمدة؛ عمود اليسار الأوسع ثلاثة أخماس

en: Three columns; wider three-fifths right column
ar: ثلاثة أعمدة؛ العمود الأيمن أوسع بثلثي

en: Three columns; wider four-sixths center column
ar: ثلاثة أعمدة؛ العمود الأوسط أوسع بأربعة أثلاث

en: Four columns; equal split
ar: أربعة أعمدة؛ تقسيم متساوي

en: Four columns; wider one-half left column
ar: أربعة أعمدة؛ العمود الأيسر أوسع بنصف

en: Four columns; wider one-half right column
ar: أربعة أعمدة؛ العمود الأيمن أوسع بنصف

en: Four columns; wider two-fifths right column
ar: أربعة أعمدة؛ العمود الأيمن أوسع بثلثين

en: Four columns; wider two-fifths left column
ar: أربعة أعمدة؛ العمود الأيسر أوسع بثلثين

en: Five columns; equal split
ar: خمسة أعمدة؛ تقسيم متساوي

en: Six columns; equal split
ar: ستة أعمدة؛ تقسيم متساوي

en: Three: 100 - 1/2 - 1/2
ar: ثلاثة: 100 - 1/2 - 1/2

en: Three: 1/2 - 1/2 - 100
ar: ثلاثة: 1/2 - 1/2 - 100

en: Four: Two Columns
ar: أربعة: عمودان

en: Six: Two Columns
ar: ستة: عمودان

en: Six: Three Columns
ar: ستة: ثلاثة أعمدة

en: Columns Manager
ar: مدير الأعمدة

en: Choose a columns layout
ar: اختر تخطيط الأعمدة

en: Vertical Align Top
ar: محاذاة عمودية من الأعلى

en: Vertical Align Middle
ar: محاذاة عمودية من المنتصف

en: Vertical Align Bottom
ar: محاذاة عمودية من الأسفل

en: Inner Columns Full Height
ar: الأعمدة الداخلية بارتفاع كامل

en: Columns Manager
ar: مدير الأعمدة

en: Responsive Settings
ar: إعدادات الاستجابة

en: Space between columns
ar: المسافة بين الأعمدة

en: Collapsed Order RTL
ar: ترتيب منكمش من اليمين لليسار

en:  Padding
ar: تباعد

en:  Margin
ar: هامش

en: If your columns overflow they available space, they will be placed on a new line.
ar: إذا تجاوزت أعمدتك المساحة المتاحة، سيتم وضعها في سطر جديد.

en: Content Max Height
ar: الحد الأقصى لارتفاع المحتوى

en: Create flexible layouts for your content with advanced options and styles.
ar: أنشئ تخطيطات مرنة لمحتواك مع خيارات وأنماط متقدمة.

en: columns
ar: أعمدة

en: columns manager
ar: مدير الأعمدة

en: row
ar: صف

en: layout
ar: تخطيط

en: Available:
ar: متاح:

en: Set to 0 = auto. This will override predefine layout styles. Recommend for experience users!
ar: تعيين إلى 0 = تلقائي. سيؤدي ذلك إلى تجاوز أنماط التخطيط المعرفة مسبقًا. يوصى به للمستخدمين ذوي الخبرة!

en: Border radius (px)
ar: نصف قطر الحدود (بكسل)

en:  text alignment
ar: محاذاة النص

en: Unit (px)
ar: وحدة (بكسل)

en: Column in row.
ar: عمود في الصف.

en: Contact Form
ar: نموذج الاتصال

en: We strongly recommend to enable Google reCAPTCHA to avoid spam.
ar: نوصي بشدة بتمكين Google reCAPTCHA لتجنب الرسائل غير المرغوب فيها.

en: You can enable it in Settings
ar: يمكنك تمكينه في الإعدادات

en: Email sender
ar: مرسل البريد الإلكتروني

en: An email will be sent to the admin email (by default) whenever a contact form is submitted. You can change it in
ar: سيتم إرسال بريد إلكتروني إلى بريد المسؤول (بشكل افتراضي) كلما تم إرسال نموذج الاتصال. يمكنك تغييره في

en: settings
ar: الإعدادات

en: Name input placeholder
ar: نموذج إدخال الاسم

en: Email input placeholder
ar: نموذج إدخال البريد الإلكتروني

en: Message input placeholder
ar: نموذج إدخال الرسالة

en: Submit text
ar: نص الإرسال

en: Empty field warning text
ar: نص تحذير الحقل الفارغ

en: Submit success text
ar: نص نجاح الإرسال

en: Background color
ar: لون الخلفية

en: Text color
ar: لون النص

en: Border color
ar: لون الحدود

en: Border and Text
ar: الحدود والنص

en: Background
ar: الخلفية

en: Button border radius
ar: نصف قطر حدود الزر

en: Button position
ar: موضع الزر

en: Fastest way to create a contact form for your page.
ar: أسرع طريقة لإنشاء نموذج اتصال لصفحتك.

en: Block for containing other blocks.
ar: كتلة لاحتواء كتل أخرى.

en: Count Up
ar: عد تنازلي

en: Counter Number Size
ar: حجم رقم العداد

en: Counter Up Symbol
ar: رمز العداد لأعلى

en: After
ar: بعد

en: Before
ar: قبل

en: Use toggle buttons above to define symbol placement before/after the number (toggle on is after).
ar: استخدم أزرار التبديل أعلاه لتحديد مكان الرمز قبل/بعد الرقم (التبديل على هو بعد).

en: Enter text…
ar: أدخل النص…

en: Create an animated display for important numbers.
ar: إنشاء عرض متحرك للأرقام المهمة.

en: numbers
ar: الأرقام

en: count
ar: العدد

en: increase
ar: زيادة

en: Images Slider
ar: شريط الصور

en: Image Slider Block
ar: كتلة شريط الصور

en: No images selected. Adding images to start using this block.
ar: لا توجد صور محددة. أضف صورًا لبدء استخدام هذه الكتلة.

en: Add images
ar: إضافة صور

en: Image Settings
ar: إعدادات الصورة

en: Auto height
ar: ارتفاع تلقائي

en: Enable RTL
ar: تفعيل من اليمين لليسار

en: Title
ar: العنوان

en: Move Left
ar: نقل إلى اليسار

en: Move Right
ar: نقل إلى اليمين

en: Add image
ar: إضافة صورة

en: Display your images in a slider.
ar: عرض صورك في شريط تمرير.

en: slide
ar: شريحة

en: gallery
ar: معرض

en: photos
ar: صور

en: Info Box
ar: مربع المعلومات

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: info
ar: معلومات

en: Click to change logo
ar: انقر لتغيير الشعار

en: Site logo
ar: شعار الموقع

en: Text…
ar: نص…

en: Register…
ar: تسجيل…

en: Welcome text…
ar: نص الترحيب…

en: Username label…
ar: اسم المستخدم...

en: Password label…
ar: كلمة المرور...

en: Remember me…
ar: تذكرني...

en: Login…
ar: تسجيل الدخول...

en: Lost password…
ar: كلمة المرور المفقودة...

en: Back…
ar: عودة...

en: Email label…
ar: البريد الإلكتروني...

en: Login/Register Form
ar: نموذج تسجيل الدخول/التسجيل

en: Options
ar: الخيارات

en: Switch View
ar: تبديل العرض

en: Form State
ar: حالة النموذج

en: Initial Form
ar: النموذج الأولي

en: Form that show on load.
ar: النموذج الذي يظهر عند التحميل.

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Register
ar: تسجيل

en: Redirect After Login
ar: إعادة التوجيه بعد تسجيل الدخول

en: Current Page
ar: الصفحة الحالية

en: Custom redirect link
ar: رابط إعادة توجيه مخصص

en: Form Width (px)
ar: عرض النموذج (بكسل)

en: Show Logo
ar: عرض الشعار

en: Logo Width (px)
ar: عرض عرض الشعار (بكسل)

en: Show input field icon
ar: عرض أيقونة حقل الإدخال

en: Show register/header link
ar: عرض رابط التسجيل/الرأس

en: Header color
ar: لون الرأس

en: Show lost password link
ar: عرض رابط استعادة كلمة المرور

en: Input placeholder
ar: نموذج الإدخال

en: Login input placeholder
ar: نموذج إدخال تسجيل الدخول

en: Username input placeholder
ar: نموذج إدخال اسم المستخدم

en: Use in register form
ar: استخدام في نموذج التسجيل

en: Text/Input Color
ar: لون النص/الإدخال

en: Input background color
ar: لون خلفية الإدخال

en: Input color
ar: لون الإدخال

en: Submit Button Hover
ar: زر الإرسال عند التمرير

en: Hover Colors
ar: ألوان التمرير

en: Shadow color
ar: لون الظل

en: Registration Form
ar: نموذج التسجيل

en: Registration for your website is currently disabled, enable it in WordPress General settings to use registration form
ar: التسجيل لموقعك معطل حاليًا، قم بتمكينه في إعدادات WordPress العامة لاستخدام نموذج التسجيل

en: Welcome back
ar: مرحبًا بعودتك

en: Username or Email
ar: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Remember me
ar: تذكرني

en: LOGIN
ar: تسجيل الدخول

en: REGISTER
ar: التسجيل

en: Don't have an account?
ar: لا تملك حسابًا؟

en: Register now
ar: سجل الآن

en: Register new account
ar: تسجيل حساب جديد

en: Lost your password?
ar: نسيت كلمة المرور؟

en: Login and Register - PublishPress
ar: تسجيل الدخول والتسجيل - PublishPress

en: Create a login form for your post/page.
ar: إنشاء نموذج تسجيل الدخول لمشاركتك/صفحتك.

en: No matching address found!
ar: لم يتم العثور على عنوان مطابق!

en: Map
ar: الخريطة

en: Map settings
ar: إعدادات الخريطة

en: Address
ar: العنوان

en: Use Lat/Lng
ar: استخدام خط العرض/خط الطول

en: Enter address…
ar: أدخل العنوان…

en: Fetch Location
ar: جلب الموقع

en: Current
ar: الحالي

en: Location
ar: الموقع

en: Use Address
ar: استخدام العنوان

en: Enter latitude…
ar: أدخل خط العرض…

en: Enter longitude…
ar: أدخل خط الطول…

en: Zoom level
ar: مستوى التكبير

en: Marker Icon (27x43 px)
ar: أيقونة العلامة (27x43 بكسل)

en: Remove
ar: إزالة

en: Choose icon
ar: اختر الأيقونة

en: Marker icon
ar: أيقونة العلامة

en: Enter custom title…
ar: أدخل عنوان مخصص…

en: Marker description
ar: وصف العلامة

en: Enter custom description…
ar: أدخل وصفًا مخصصًا…

en: Open marker tooltip
ar: افتح تلميح العلامة

en: Map styles
ar: أنماط الخريطة

en: Custom map style is recommended for experienced users only.
ar: يوصى باستخدام نمط خريطة مخصص للمستخدمين ذوي الخبرة فقط.

en: Standard
ar: قياسي

en: Custom code
ar: رمز مخصص

en: Invalid JSON
ar: JSON غير صالح

en: Paste your custom map styles in json format into the text field. You can create your own map styles by follow one of these links:
ar: الصق أنماط الخريطة المخصصة الخاصة بك بتنسيق JSON في حقل النص. يمكنك إنشاء أنماط خريطة خاصة بك من خلال اتباع أحد هذه الروابط:

en: Enter your json code here…
ar: أدخل رمز JSON الخاص بك هنا…

en: No API Key Provided!
ar: لم يتم توفير مفتاح API!

en: Add Google API Key in Settings
ar: أضف مفتاح Google API في الإعدادات

en: Display a location using Google Maps.
ar: عرض موقع باستخدام خرائط جوجل.

en: google map
ar: خريطة جوجل

en: location
ar: موقع

en: address
ar: عنوان

en: Newsletter
ar: النشرة الإخبارية

en: Newsletter Settings
ar: إعدادات النشرة الإخبارية

en: Form width (px)
ar: عرض النموذج (بكسل)

en: First Name input placeholder
ar: نموذج إدخال الاسم الأول

en: Last Name input placeholder
ar: نموذج إدخال الاسم الأخير

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: Last Name
ar: الاسم الأخير

en: Fastest way to create a newsletter form for your page.
ar: أسرع طريقة لإنشاء نموذج نشرة إخبارية لصفحتك.

en: newsletter
ar: نشرة إخبارية

en: email
ar: البريد الإلكتروني

en: Font Weight + Style
ar: وزن الخط + النمط

en: Accordion
ar: المطوية

en: Tabs
ar: علامات التبويب

en: Content Display
ar: عرض المحتوى

en: Button
ar: زر

en: Testimonial
ar: شهادة

en: Hide
ar: إخفاء

en: The leading post on top, the rest in 2 columns below
ar: المقالة الرائدة في الأعلى، والباقي في عمودين في الأسفل

en: The leading post on top, the rest in 3 columns below
ar: المقالة الرائدة في الأعلى، والباقي في 3 أعمدة في الأسفل

en: The leading post on top, the rest in 4 columns below
ar: المقالة الرائدة في الأعلى، والباقي في 4 أعمدة في الأسفل

en: The leading post on top, the rest in 5 columns below
ar: المقالة الرائدة في الأعلى، والباقي في 5 أعمدة في الأسفل

en: All posts in 2 columns grid
ar: جميع المقالات في شبكة من عمودين

en: All posts in 3 columns grid
ar: جميع المقالات في شبكة من 3 أعمدة

en: All posts in 4 columns grid
ar: جميع المقالات في شبكة من 4 أعمدة

en: All posts in 5 columns grid
ar: جميع المقالات في شبكة من 5 أعمدة

en: The leading post in the left, 1 post in the right
ar: المقالة الرائدة على اليسار، 1 مقالة على اليمين

en: The leading post in the left, 2 posts in the right
ar: المقالة الرائدة على اليسار، 2 مقالات على اليمين

en: The leading post in the left, 3 posts in the right
ar: المقالة الرائدة على اليسار، 3 مقالات على اليمين

en: The leading post in the left, 4 posts in the right
ar: المقالة الرائدة على اليسار، 4 مقالات على اليمين

en: The leading post in the left, 5 posts in the right
ar: المقالة الرائدة على اليسار، 5 مقالات على اليمين

en: The leading post in the right, 1 post in the left
ar: المنشور الرئيسي في اليمين، 1 منشور في اليسار

en: The leading post in the right, 2 posts in the left
ar: المنشور الرئيسي في اليمين، 2 منشورات في اليسار

en: The leading post in the right, 3 posts in the left
ar: المنشور الرئيسي في اليمين، 3 منشورات في اليسار

en: The leading post in the right, 4 posts in the left
ar: المنشور الرئيسي في اليمين، 4 منشورات في اليسار

en: The leading post in the right, 5 posts in the left
ar: المنشور الرئيسي في اليمين، 5 منشورات في اليسار

en: The leading post on top, the rest of posts below
ar: المنشور الرئيسي في الأعلى، بقية المنشورات في الأسفل

en: The leading post on top, below 2 columns with 1 post in the left and 1 post in the right
ar: المنشور الرئيسي في الأعلى، أسفل منه عمودان مع 1 منشور في اليسار و 1 منشور في اليمين

en: The leading post on top, below 2 columns with 1 post in the left and 2 posts in the right
ar: المنشور الرئيسي في الأعلى، أسفل منه عمودان مع 1 منشور في اليسار و 2 منشورات في اليمين

en: The leading post on top, below 2 columns with 1 post in the left and 3 posts in the right
ar: المنشور الرئيسي في الأعلى، أسفل منه عمودان مع 1 منشور في اليسار و 3 منشورات في اليمين

en: For all posts
ar: لكل المنشورات

en: For the first post
ar: لأول منشور

en: For the first 2 posts
ar: لأول 2 منشورات

en: For the first 3 posts
ar: لأول 3 منشورات

en: For the first 4 posts
ar: لأول 4 منشورات

en: For the first 5 posts
ar: لأول 5 منشورات

en: Slider View Settings
ar: إعدادات عرض الشريط المتحرك

en: Headline
ar: العنوان الرئيسي

en: Frontpage View Settings
ar: إعدادات عرض الصفحة الرئيسية

en: Boxed
ar: محاط

en: Space between columns and rows
ar: المسافة بين الأعمدة والصفوف

en: Newspaper View Settings
ar: إعدادات عرض الصحيفة

en: Masonry View Settings
ar: إعدادات عرض الماسونري

en: Post Settings
ar: إعدادات المنشور

en: Post Type
ar: post type

en: Filters
ar: الفلاتر

en: To enable filters, clear Advanced Filters > Display these posts only
ar: لتمكين الفلاتر، قم بإلغاء تحديد الفلاتر المتقدمة > عرض هذه المنشورات فقط

en: Show content with these Categories
ar: عرض المحتوى مع هذه الفئات

en: Show content with these Tags
ar: عرض المحتوى مع هذه العلامات

en: Type a tag
ar: اكتب علامة

en: Show content with these
ar: عرض المحتوى مع هذه

en: Author
ar: المؤلف

en: All
ar: الكل

en: Only shows posts written by the user viewing the block
ar: يعرض فقط المنشورات التي كتبها المستخدم الذي يشاهد الكتلة

en: Exclude current post
ar: استبعاد المنشور الحالي

en: If this post is listed in the block, you can exclude it.
ar: إذا كانت هذه المنشورة مدرجة في الكتلة، يمكنك استبعادها.

en: Exclude these posts
ar: استبعاد هذه المنشورات

en: Search by title
ar: البحث حسب العنوان

en: Offset the first posts
ar: إزاحة المنشورات الأولى

en: Advanced Filters
ar: الفلاتر المتقدمة

en: Display these posts only
ar: عرض هذه المنشورات فقط

en: Search Posts
ar: بحث المنشورات

en: Enter Post IDs
ar: أدخل معرفات المنشورات

en: Enter post IDs separated by commas (e.g., 123, 456, 789)
ar: أدخل معرفات المنشورات مفصولة بفواصل (مثل: 123، 456، 789)

en: 123, 456, 789
ar: 123، 456، 789

en: PublishPress Blocks Pro supports filters for content.
ar: PublishPress Blocks Pro تدعم الفلاتر للمحتوى.

en: Display Settings
ar: إعدادات العرض

en: Columns (Tablet)
ar: الأعمدة (تابلت)

en: Columns (Mobile)
ar: الأعمدة (موبايل)

en: Display Featured Image
ar: عرض الصورة المميزة

en: Enable Placeholder Image
ar: تفعيل صورة العنصر النائب

en: If a post doesn't have a featured image, the placeholder image will be displayed instead
ar: إذا لم يكن للمنشور صورة مميزة، ستظهر صورة العنصر النائب بدلاً منها

en: Image opacity
ar: شفافية الصورة

en: Display Caption
ar: عرض التسمية التوضيحية

en: Display Post Author
ar: عرض كاتب المنشور

en: Display Post Date
ar: عرض تاريخ المنشور

en: Created Date
ar: تاريخ الإنشاء

en: Updated Date
ar: تاريخ التحديث

en: Post Date Format
ar: تنسيق تاريخ المنشور

en: Display Post Time
ar: عرض وقت المنشور

en: Custom Date Format
ar: تنسيق تاريخ مخصص

en: e.g., j F (for "9 July")
ar: على سبيل المثال، j F (لـ "9 يوليو")

en: Use PHP date format. Leave empty for default.
ar: استخدم تنسيق تاريخ PHP. اتركه فارغًا للاستخدام الافتراضي.

en: Show Date Prefix
ar: عرض بادئة التاريخ

en: Absolute Created Date Prefix
ar: بادئة تاريخ الإنشاء المطلقة

en: For absolute dates (e.g., "Posted on 9 July")
ar: لتواريخ مطلقة (على سبيل المثال، "تم النشر في 9 يوليو")

en: Absolute Updated Date Prefix
ar: بادئة تاريخ التحديث المطلق

en: For absolute dates (e.g., "Updated on 9 July")
ar: لتواريخ مطلقة (على سبيل المثال، "تم التحديث في 9 يوليو")

en: Relative Created Date Prefix
ar: بادئة تاريخ الإنشاء النسبي

en: For relative dates (e.g., "Posted 2 hours ago")
ar: لتواريخ نسبية (على سبيل المثال، "تم النشر قبل ساعتين")

en: Relative Updated Date Prefix
ar: بادئة تاريخ التحديث النسبي

en: For relative dates (e.g., "Updated 2 hours ago")
ar: لتواريخ نسبية (على سبيل المثال، "تم التحديث قبل ساعتين")

en: PublishPress Blocks Pro supports changing date prefix, and setting Custom Date Format.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro تغيير بادئة التاريخ، وتعيين تنسيق تاريخ مخصص.

en: Display Comment Counts
ar: عرض عدد التعليقات

en: Display Category
ar: عرض الفئة

en: Show
ar: عرض

en: Show & Link
ar: عرض ورابط

en: Display Tags
ar: عرض العلامات

en: Display these taxonomies
ar: عرض هذه التصنيفات

en: Link above taxonomies
ar: رابط التصنيفات أعلاه

en: Display Read More Link
ar: عرض رابط "اقرأ المزيد"

en: Read more text
ar: اقرأ المزيد

en: Display Post Excerpt
ar: عرض مقتطف المشاركة

en: First Post text as Excerpt
ar: نص المشاركة الأول كمقتطف

en: Display some part of first text found in post as excerpt.
ar: عرض جزء من النص الأول الموجود في المشاركة كمقتطف.

en: Post Text Excerpt length
ar: طول مقتطف نص المشاركة

en: Text after title
ar: نص بعد العنوان

en: Include text/HTML after title
ar: تضمين النص/HTML بعد العنوان

en: Text before read more
ar: نص قبل اقرأ المزيد

en: Include text/HTML before read more
ar: تضمين النص/HTML قبل اقرأ المزيد

en: Info Section Layout
ar: تخطيط قسم المعلومات

en: Info Section Order
ar: ترتيب قسم المعلومات

en: Author, Date, Comments
ar: المؤلف، التاريخ، التعليقات

en: Date, Author, Comments
ar: التاريخ، المؤلف، التعليقات

en: Author, Comments, Date
ar: المؤلف، التعليقات، التاريخ

en: Date, Comments, Author
ar: التاريخ، التعليقات، المؤلف

en: Comments, Author, Date
ar: التعليقات، المؤلف، التاريخ

en: Comments, Date, Author
ar: التعليقات، التاريخ، المؤلف

en: Info Separator
ar: فاصل المعلومات

en: Space
ar: مسافة

en: Character(s) to separate info items
ar: الرمز(ات) لفصل عناصر المعلومات

en: Hide Separators
ar: إخفاء الفواصل

en: Remove Date Separator
ar: إزالة الفاصل الزمني

en: Removes the automatic dash before date when not first element
ar: يتم إزالة الشَرطة التلقائية قبل التاريخ عندما لا يكون العنصر الأول

en: PublishPress Blocks Pro supports reorder of Author, Date, Comments, changing or hidding their separators.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro إعادة ترتيب المؤلف، التاريخ، التعليقات، وتغيير أو إخفاء الفواصل الخاصة بها.

en: Reorder Sections
ar: إعادة ترتيب الأقسام

en: Sections order
ar: ترتيب الأقسام

en: When the image in desktop floats next to the content, or is displayed as background, the image order is ignored. Also the image order in mobile can be ignored for some views.
ar: عندما تكون الصورة في سطح المكتب تطفو بجانب المحتوى، أو تُعرض كخلفية، يتم تجاهل ترتيب الصورة. أيضًا يمكن تجاهل ترتيب الصورة في الجوال لبعض العروض.

en: PublishPress Blocks Pro supports reordering the items in the display.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro إعادة ترتيب العناصر في العرض.

en: Content Display Block
ar: كتلة عرض المحتوى

en: No posts found! Try to change filters or publish posts.
ar: لم يتم العثور على منشورات! حاول تغيير الفلاتر أو نشر منشورات.

en: Grid View
ar: عرض الشبكة

en: List View
ar: عرض القائمة

en: Slider View
ar: عرض الشريط المتحرك

en: Frontpage View
ar: عرض الصفحة الرئيسية

en: Newspaper View
ar: عرض الصحيفة

en: Masonry View
ar: عرض الماسونري

en: Post Image
ar: صورة المنشور

en: Content Display - PublishPress
ar: عرض المحتوى - PublishPress

en: Displays your content in grid, list, slider, frontpage, newspaper, and masonry views with beautiful layouts and styles.
ar: يعرض محتواك في أنماط الشبكة، والقائمة، والشريط المتحرك، والصفحة الرئيسية، والصحيفة، والماسونري مع تخطيطات وأشكال جميلة.

en: recent posts
ar: المشاركات الحديثة

en: latest posts
ar: أحدث المشاركات

en: posts slide
ar: شريحة المشاركات

en: posts grid
ar: شبكة المشاركات

en: posts
ar: المشاركات

en: pages
ar: الصفحات

en: Created: Newest to oldest
ar: تم الإنشاء: من الأحدث إلى الأقدم

en: Created: Oldest to newest
ar: تم الإنشاء: من الأقدم إلى الأحدث

note: translators: label for ordering posts by title in ascending order
en: A → Z
ar: أ → ي

note: translators: label for ordering posts by title in descending order
en: Z → A
ar: ي → أ

en: Modified: Newest to oldest
ar: تم التعديل: من الأحدث إلى الأقدم

en: Modified: Oldest to newest
ar: تم التعديل: من الأقدم إلى الأحدث

en: Post ID Descending
ar: معرف المشاركة تنازلي

en: Post ID Ascending
ar: معرف المشاركة تصاعدي

en: Randomize
ar: عشوائي

en: Comments, decreasing order
ar: التعليقات، ترتيب تنازلي

en: Comments, increasing order
ar: التعليقات، ترتيب تصاعدي

en: Series order
ar: ترتيب السلسلة

en: Order by
ar: ترتيب حسب

en: Category
ar: الفئة

en: Number of items
ar: عدد العناصر

en: Search Bar
ar: شريط البحث

en: Search Bar State
ar: حالة شريط البحث

en: Search Icon Settings
ar: إعدادات أيقونة البحث

en: Search icon on the right
ar: أيقونة البحث على اليمين

en: Search icon
ar: أيقونة البحث

en: Search Input Settings
ar: إعدادات إدخال البحث

en: Search placeholder
ar: نص البحث

en: Search Button Settings
ar: إعدادات زر البحث

en: Show submit button
ar: عرض زر الإرسال

en: Search button on the left
ar: زر البحث على اليسار

en: Affect both input and button.
ar: تأثير على كل من الإدخال والزر.

en: Search Bar - PublishPress
ar: شريط البحث - PublishPress

en: Easy to create a search bar for your site.
ar: سهل إنشاء شريط بحث لموقعك.

en: Classic
ar: كلاسيكي

en: Social Links
ar: روابط اجتماعية

en: Add item
ar: إضافة عنصر

en: Remove selected item
ar: إزالة العنصر المحدد

en: Preset Icons
ar: أيقونات مسبقة الإعداد

en: Type here to search…
ar: اكتب هنا للبحث…

en: Custom icon
ar: أيقونة مخصصة

en: Upload/Choose
ar: رفع/اختيار

en: Preset Icon Color
ar: لون أيقونة الإعدادات المسبقة

en: Icons settings
ar: إعدادات الأيقونات

en: Icon space
ar: مساحة الأيقونة

en: Social link icon
ar: أيقونة رابط اجتماعي

en: Social link:
ar: رابط اجتماعي:

en: Enter social link…
ar: أدخل الرابط الاجتماعي…

en: Create a styling display of links to your social media profiles.
ar: إنشاء عرض تنسيقي للروابط إلى ملفات تعريف الوسائط الاجتماعية الخاصة بك.

en: social icons
ar: أيقونات اجتماعية

en: shares
ar: مشاركات

en: icon link
ar: رابط الأيقونة

en: Insert Table of Contents
ar: إدراج جدول المحتويات

en: After manually changing the anchor, remember to refresh Table of Contents block to make the links work!
ar: بعد تغيير الرابط يدويًا، تذكر تحديث كتلة جدول المحتويات لجعل الروابط تعمل!

en: Table of Contents
ar: جدول المحتويات

en: Your current post/page has no headings. Try add some headings and update this block later
ar: لا يحتوي المنشور/الصفحة الحالية على عناوين. حاول إضافة بعض العناوين وتحديث هذه الكتلة لاحقًا

en: Update
ar: تحديث

en: Update Table of Contents
ar: تحديث جدول المحتويات

en: Table of Contents settings
ar: إعدادات جدول المحتويات

en: Anchor Color
ar: لون الرابط

en: Show the table of contents of current post/page.
ar: عرض جدول المحتويات للمنشور/الصفحة الحالية.

en: summary
ar: ملخص

en: table of content
ar: فهرس المحتويات

en: table of contents
ar: فهرس المحتويات

en: New Tab
ar: علامة تبويب جديدة

en: Enter your content.
ar: أدخل محتواك.

en: Filler text (also placeholder text or dummy text) is text that shares some characteristics of a real written text, but is random or otherwise generated.
ar: نص تعبئة (أيضًا نص نائب أو نص تجريبي) هو نص يتشارك بعض خصائص نص مكتوب حقيقي، ولكنه عشوائي أو تم إنشاؤه بطريقة أخرى.

en: Tabs (deprecated) - PublishPress
ar: علامات التبويب (ملغاة) - PublishPress

en: Testimonial Settings
ar: إعدادات الشهادات

en: Slider view
ar: عرض الشريط المنزلق

en: Range in Normal view is 1-3, and in Slider view is 4-10.
ar: النطاق في العرض العادي هو 1-3، وفي عرض الشريط المنزلق هو 4-10.

en: Items to show
ar: العناصر المعروضة

en: Items to scroll
ar: العناصر للتمرير

en: Slider Settings
ar: إعدادات الشريط المنزلق

en: Center mode
ar: وضع المركز

en: Pause on hover
ar: توقف عند التحويم

en: Auto play
ar: تشغيل تلقائي

en: Autoplay speed (ms)
ar: سرعة التشغيل التلقائي (مللي ثانية)

en: Infinite Loop
ar: حلقة لانهائية

en: Show dots
ar: عرض النقاط

en: Show arrows
ar: عرض الأسهم

en: Arrow size
ar: حجم السهم

en: Arrow border size
ar: حجم حافة السهم

en: Arrow border radius (%)
ar: نصف قطر حافة السهم (%)

en: Slider Colors
ar: ألوان شريط التمرير

en: Arrow and Border Color
ar: لون السهم والحدود

en: Dots Color
ar: لون النقاط

en: Avatar
ar: الصورة الرمزية

en: Display Avatar
ar: عرض الصورة الرمزية

en: Avatar Colors
ar: ألوان الصورة الرمزية

en: Avatar Position
ar: موضع الصورة الرمزية

en: right
ar: يمين

en: Text Colors
ar: ألوان النص

en: Click to change avatar
ar: انقر لتغيير الصورة الرمزية

en: Show default avatar
ar: عرض الصورة الرمزية الافتراضية

en: Block for creating personal or team/group information.
ar: كتلة لإنشاء معلومات شخصية أو معلومات الفريق/المجموعة.

en: testimonial
ar: شهادة

en: personal
ar: شخصي

en: about
ar: حول

en: Normal View
ar: عرض عادي

en: Woo Products
ar: منتجات وو

en: Products Settings
ar: إعدادات المنتجات

en: Product Status
ar: حالة المنتج

en: Featured
ar: مميز

en: On Sale
ar: معروض للبيع

en: Selected
ar: محدد

en: Order
ar: ترتيب

en: Newest to oldest
ar: الأحدث إلى الأقدم

en: Oldest to newest
ar: الأقدم إلى الأحدث

en: Price: high to low
ar: السعر: من الأعلى إلى الأدنى

en: Price: low to high
ar: السعر: من الأدنى إلى الأعلى

en: Highest Rating first
ar: الأعلى تقييمًا أولاً

en: Most sale first
ar: الأكثر مبيعًا أولاً

en: Title: Alphabetical
ar: العنوان: أبجدي

en: Title: Alphabetical reversed
ar: العنوان: أبجدي مقلوب

en: Add to cart
ar: أضف إلى السلة

en: No products found.
ar: لم يتم العثور على منتجات.

en: Loading
ar: جار التحميل

en: Woo Products Block
ar: كتلة منتجات Woo

en: WooCommerce has not been detected, make sure WooCommerce is installed and activated.
ar: لم يتم اكتشاف WooCommerce، تأكد من تثبيت وتفعيل WooCommerce.

en: Try again
ar: حاول مرة أخرى

en: Listing your products in a easy way.
ar: عرض منتجاتك بطريقة سهلة.

en: woo commerce
ar: ووكومرس

en: products list
ar: قائمة المنتجات

en: price list
ar: قائمة الأسعار

en: Select a block style
ar: اختر نمط كتلة

en: Block styles
ar: أنماط الكتل

en: This option let you add custom styles for the current block.
ar: تتيح لك هذه الخيار إضافة أنماط مخصصة للكتلة الحالية.

en: PublishPress Blocks Settings
ar: إعدادات كتل PublishPress

en: Inherit from global settings
ar: إرث من الإعدادات العالمية

en: Enable
ar: تمكين

en: Disable
ar: تعطيل

en: Original
ar: الأصلية

en: These settings will override the PublishPress Blocks global settings.
ar: ستتجاوز هذه الإعدادات إعدادات كتل PublishPress العالمية.

en: Editor width
ar: عرض المحرر

en: Change your editor width
ar: تغيير عرض المحرر الخاص بك

en: Columns Visual Guide
ar: دليل بصري للأعمدة

en: Border to materialize PublishPress Blocks Column block
ar: حدود لتجسيد كتلة عمود كتل PublishPress

en: You need to fill all fields!
ar: يجب عليك ملء جميع الحقول!

en: Email is valid.
ar: البريد الإلكتروني صالح.

en: Use a valid email address!
ar: استخدم عنوان بريد إلكتروني صالح!

en: Submitted with success!
ar: تم الإرسال بنجاح!

en: Theme Settings
ar: إعدادات السمة

en: Preset
ar: إعداد مسبق

en: Selecting or resetting a preset will override your current design configuration.
ar: سيؤدي تحديد أو إعادة تعيين إعداد مسبق إلى تجاوز تكوين التصميم الحالي الخاص بك.

en: PublishPress Blocks Pro supports several pre-built designs for accordions.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro عدة تصميمات جاهزة مسبقًا للأكورديون.

en: PublishPress Blocks Pro supports Google Fonts in accordions.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro خطوط Google في الأكواع.

en: PublishPress Blocks Pro supports Google Fonts in buttons.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro خطوط Google في الأزرار.

en: Link rel
ar: رابط rel

en: PublishPress Blocks Pro includes nofollow and noreferrer support.
ar: يتضمن PublishPress Blocks Pro دعم nofollow و noreferrer.

en: Font Settings
ar: إعدادات الخط

en: Force styling
ar: فرض التنسيق

en: This adds !important to CSS in frontend to avoid your font being overridden
ar: يضيف هذا !important إلى CSS في الواجهة الأمامية لتجنب تجاوز الخط الخاص بك

en: PublishPress Blocks Pro supports Google Fonts for paragraphs and headings.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro خطوط Google للفقرات والعناوين.

en: PublishPress Blocks Pro support Text alignment for Count Up block.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro محاذاة النص لكتلة العد التنازلي.

en: Header & Description
ar: العنوان & الوصف

en: Header size
ar: حجم العنوان

en: Description size
ar: حجم الوصف

en: PublishPress Blocks Pro supports Custom header and description size for Count Up block.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro حجم مخصص للعنوان والوصف لكتلة العد التنازلي.

en: Want more features in your %s blocks?
ar: هل تريد المزيد من الميزات في كتل %s الخاصة بك؟

en: PublishPress Blocks Pro supports different heading sizes for the image text.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro أحجام عناوين مختلفة لنص الصورة.

en: Autoplay Speed
ar: سرعة التشغيل التلقائي

en: Change interval between slides in miliseconds.
ar: تغيير الفاصل الزمني بين الشرائح بالمللي ثانية.

en: PublishPress Blocks Pro supports AutoPlay and custom speed for slides.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro التشغيل التلقائي وسرعة مخصصة للشرائح.

en: Tag
ar: علامة

en: Disable this if you want to include the Title as alt attribute without displaying the title over the image.
ar: قم بتعطيل ذلك إذا كنت ترغب في تضمين العنوان كخاصية بديلة دون عرض العنوان فوق الصورة.

en: PublishPress Blocks Pro supports multiple style options for slide titles.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro خيارات أنماط متعددة لعناوين الشرائح.

en: PublishPress Blocks Pro supports multiple style options for slide text.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro خيارات أنماط متعددة لنص الشريحة.

en: PublishPress Blocks Pro supports custom colors for the list text.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro ألوان مخصصة لنص القائمة.

en: Slider View Autoplay
ar: عرض الشريط التشغيل التلقائي

en: PublishPress Blocks Pro supports autoplay speed control for the slider view.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro التحكم في سرعة التشغيل التلقائي لعرض الشريط.

en: Line height (em)
ar: ارتفاع السطر (em)

en: Color (hover)
ar: اللون (عند التحويم)

en: PublishPress Blocks Pro supports multiple style options for the content display.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro خيارات أنماط متعددة لعرض المحتوى.

en: Featured Image
ar: الصورة المميزة

en: Custom image size
ar: حجم صورة مخصص

en: auto
ar: تلقائي

en: Image width
ar: عرض الصورة

en: Uncheck "auto" to set a custom width
ar: قم بإلغاء تحديد "تلقائي" لتعيين عرض مخصص

en: Image height
ar: ارتفاع الصورة

en: Uncheck "auto" to set a custom height
ar: قم بإلغاء تحديد "تلقائي" لتعيين ارتفاع مخصص

en: Force custom size
ar: فرض حجم مخصص

en: This adds !important to CSS in frontend to avoid custom size being overridden. Disable if breaks the layout.
ar: هذا يضيف !important إلى CSS في الواجهة الأمامية لتجنب تجاوز الحجم المخصص. قم بتعطيله إذا كان يكسر التخطيط.

en: PublishPress Blocks Pro supports custom image options.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro خيارات الصور المخصصة.

en: PublishPress Blocks Pro supports multiple style options for the info display.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro خيارات أنماط متعددة لعرض المعلومات.

en: Color for links
ar: لون الروابط

en: Color for links (hover)
ar: لون الروابط (عند التمرير)

en: Tags and Categories
ar: الوسوم والفئات

en: PublishPress Blocks Pro supports multiple style options for the taxonomy display.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro خيارات أنماط متعددة لعرض التصنيف.

en: Content
ar: المحتوى

en: Read more link
ar: رابط اقرأ المزيد

en: Text Decoration (hover)
ar: زخرفة النص (عند التمرير)

en: Text Color (hover)
ar: لون النص (عند التمرير)

en: Background Color (hover)
ar: لون الخلفية (عند التمرير)

en: PublishPress Blocks Pro supports multiple style options for the read more display.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro خيارات أنماط متعددة لعرض "اقرأ المزيد".

en: Border Color (hover)
ar: لون الحدود (عند التمرير)

en: Enable padding
ar: تفعيل الحشوة

en: PublishPress Blocks Pro supports several pre-built designs for tabs.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro العديد من التصاميم الجاهزة للألسنة.

en: Spacing below
ar: المسافة السفلية

en: You can set a negative spacing below that depends on border width
ar: يمكنك ضبط مسافة سلبية في الأسفل تعتمد على عرض الحدود

en: Spacing on the right
ar: المسافة على اليمين

en: PublishPress Blocks Pro supports Google Fonts in tabs.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro خطوط Google في الألسنة.

en: PublishPress Blocks Pro supports text alignment for testimonials.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro محاذاة النصوص للشهادات.

en: PublishPress Blocks Pro supports custom sizes for names, job positions, and descriptions.
ar: يدعم PublishPress Blocks Pro أحجام مخصصة للأسماء، والمناصب الوظيفية، والوصف.

en: Changes saved!
ar: تم حفظ التغييرات!

en:  Error: changes can't be saved.
ar: خطأ: لا يمكن حفظ التغييرات.

en: Edit block
ar: تحرير الكتلة

en: default config
ar: الإعدادات الافتراضية

en: Schedule #%d
ar: الجدول #%d

en: Now
ar: الآن

en: Start showing
ar: ابدأ العرض

en: Never
ar: أبداً

en: Stop showing
ar: أوقف العرض

en: Recurring
ar: متكرر

en: If Recurring is enabled, this block will be displayed every year between the selected dates.
ar: إذا كان التكرار مفعلًا، ستظهر هذه الكتلة كل عام بين التواريخ المحددة.

en: On these days (optional)
ar: في هذه الأيام (اختياري)

en: Between these times (optional)
ar: بين هذه الأوقات (اختياري)

en: From
ar: من

en: To
ar: إلى

en: "To" time should be after "From" time!
ar: يجب أن يكون وقت "إلى" بعد وقت "من"!

en: Timezone
ar: المنطقة الزمنية

en: All %s terms
ar: جميع مصطلحات %s

en: Selected %s terms
ar: المصطلحات المحددة %s

en: WordPress settings timezone
ar: إعدادات ووردبريس للمنطقة الزمنية

en: Choose when to start showing and/or stop showing this block.
ar: اختر متى يجب بدء عرض أو إيقاف عرض هذه الكتلة.

en: Add Another Schedule
ar: إضافة جدول زمني آخر

en: Choose which users can see this block.
ar: اختر أي المستخدمين يمكنهم رؤية هذه الكتلة.

en: Show to everyone
ar: عرض للجميع

en: Hide from everyone
ar: إخفاء عن الجميع

en: Show to logged in users
ar: عرض للمستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول

en: Show to logged out users
ar: عرض للمستخدمين الذين لم يسجلوا الدخول

en: Show to the selected user roles
ar: عرض للأدوار المحددة للمستخدمين

en: Hide from the selected user roles
ar: إخفاء عن الأدوار المحددة للمستخدمين

en: Select user roles
ar: حدد أدوار المستخدمين

en: Please select at least one user role.
ar: يرجى تحديد دور مستخدم واحد على الأقل.

en: Set minimum and maximum screen widths for this block to display.
ar: حدد الحد الأدنى والحد الأقصى لعرض الشاشة لهذه الكتلة.

en: Minimum width (px)
ar: العرض الأدنى (بكسل)

en: No minimum
ar: لا حد أدنى

en: Maximum width (px)
ar: العرض الأقصى (بكسل)

en: No maximum
ar: لا حد أقصى

en: Choose which devices this block should be visible on.
ar: اختر الأجهزة التي يجب أن يكون هذا العنصر مرئيًا عليها.

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Tablet
ar: جهاز لوحي

en: Mobile
ar: جهاز محمول

en: Bot
ar: روبوت

en: Browser
ar: متصفح

en: Choose which browsers can see this block.
ar: اختر المتصفحات التي يمكنها رؤية هذا العنصر.

en: Select Browsers
ar: اختر المتصفحات

en: Search browsers
ar: ابحث عن المتصفحات

en: Approach
ar: النهج

en: Show to selected browsers
ar: عرض على المتصفحات المحددة

en: Hide from selected browsers
ar: إخفاء عن المتصفحات المحددة

en: Choose which operating systems can see this block.
ar: اختر أنظمة التشغيل التي يمكنها رؤية هذا العنصر.

en: Select Operating Systems
ar: اختر أنظمة التشغيل

en: Search operating systems
ar: ابحث عن أنظمة التشغيل

en: Show to selected OS
ar: عرض على أنظمة التشغيل المحددة

en: Hide from selected OS
ar: إخفاء عن أنظمة التشغيل المحددة

en: Show or hide block based on cookie values.
ar: عرض أو إخفاء العنصر بناءً على قيم الكوكيز.

en: Cookie Name
ar: اسم الكوكي

en: Condition
ar: الشرط

en: Value
ar: القيمة

en: Show block when condition matches
ar: عرض الكتلة عند تطابق الشرط

en: Hide block when condition matches
ar: إخفاء الكتلة عند تطابق الشرط

en: Show or hide block based on user meta values.
ar: عرض أو إخفاء الكتلة بناءً على قيم بيانات المستخدم.

en: Meta Key
ar: مفتاح البيانات الوصفية

en: Show or hide block based on post meta values.
ar: عرض أو إخفاء الكتلة بناءً على قيم بيانات المنشور.

en: Show or hide block based on URL query parameters.
ar: عرض أو إخفاء الكتلة بناءً على معلمات استعلام URL.

en: Query Parameters
ar: معلمات الاستعلام

en: Enter query parameter names, one per line
ar: أدخل أسماء معلمات الاستعلام، واحدة لكل سطر

en: Logic
ar: المنطق

en: All parameters must be present
ar: يجب أن تكون جميع المعلمات موجودة

en: Any parameter must be present
ar: يجب أن تكون أي معلمة موجودة

en: Show or hide block based on user capabilities.
ar: عرض أو إخفاء الكتلة بناءً على قدرات المستخدم.

en: Select Capabilities
ar: اختر القدرات

en: Search capabilities
ar: ابحث عن القدرات

en: Show to users with selected capabilities
ar: عرض للمستخدمين ذوي القدرات المختارة

en: Hide from users with selected capabilities
ar: إخفاء عن المستخدمين ذوي القدرات المختارة

en: Show for selected terms
ar: عرض للمصطلحات المختارة

en: Hide for selected terms
ar: إخفاء للمصطلحات المختارة

en: Select taxonomies
ar: اختر taxonomies

en: Search taxonomies
ar: ابحث عن taxonomies

en: Filter terms
ar: تصفية المصطلحات

en: Search terms
ar: ابحث عن المصطلحات

en: Use this filter to apply only to some terms.
ar: استخدم هذا الفلتر للتطبيق فقط على بعض المصطلحات.

en: Choose in which pages this block can be displayed.
ar: اختر الصفحات التي يمكن عرض هذه الكتلة فيها.

en: Show on the selected pages
ar: عرض على الصفحات المحددة

en: Hide on the selected pages
ar: إخفاء على الصفحات المحددة

en: Select pages
ar: اختر الصفحات

en: Manage Presets
ar: إدارة الإعدادات المسبقة

en: Select Presets
ar: اختر الإعدادات المسبقة

en: Search presets
ar: ابحث عن الإعدادات المسبقة

en: Preset Logic
ar: منطق الإعدادات المسبقة

en: Show if ANY preset matches
ar: عرض إذا تطابق أي إعداد مسبق

en: Show if ALL presets match
ar: عرض إذا تطابقت جميع الإعدادات المسبقة

en: Custom Rules
ar: قواعد مخصصة

en: Failed to create sample presets
ar: فشل في إنشاء إعدادات مسبقة نموذجية

en: Failed to load presets
ar: فشل في تحميل الإعدادات المسبقة

en: User Roles
ar: أدوار المستخدمين

en: Page
ar: صفحة

en: Never modified
ar: لم يتم تعديلها أبداً

en: Invalid date
ar: تاريخ غير صالح

en: No presets yet
ar: لا توجد إعدادات مسبقة بعد

en: You have not created any preset.
ar: لم تقم بإنشاء أي إعداد مسبق.

en: Preset Title
ar: عنوان الإعداد المسبق

en: Enter preset name
ar: أدخل اسم الإعداد المسبق

en: Control Sets
ar: مجموعة التحكم

en: Show the block if any control set applies. Each set can contain multiple rules.
ar: عرض الكتلة إذا كانت أي مجموعة تحكم تنطبق. يمكن أن تحتوي كل مجموعة على قواعد متعددة.

en: Add Control Set
ar: إضافة مجموعة تحكم

en: Deleting...
ar: جارِ الحذف...

en: Delete Preset
ar: حذف الإعداد المسبق

en: Are you sure you want to delete preset?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف الإعداد المسبق؟

en: Yes, Delete Preset.
ar: نعم، حذف الإعداد المسبق.

en: No, Cancel
ar: لا، إلغاء

en: No, Cancel.
ar: لا، إلغاء.

en: Saving...
ar: جارٍ الحفظ...

en: Save Preset
ar: حفظ الإعداد المسبق

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Control Set
ar: مجموعة التحكم

en: Show the block if any rule applies. Rules are evaluated with AND logic.
ar: عرض الكتلة إذا كانت أي قاعدة تنطبق. يتم تقييم القواعد باستخدام منطق AND.

en: Add Rule
ar: إضافة قاعدة

en: Delete Set
ar: حذف المجموعة

en: Are you sure you want to delete set?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف المجموعة؟

en: Yes, Delete Set.
ar: نعم، حذف المجموعة.

en: AND
ar: و

en: No rules added yet. Add rules to define when this block should be visible.
ar: لم يتم إضافة أي قواعد بعد. أضف قواعد لتحديد متى يجب أن يكون هذا المربع مرئيًا.

en: Remove Rule
ar: إزالة قاعدة

en: Are you sure you want to remove rule?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة القاعدة؟

en: Yes, Remove Rule.
ar: نعم، إزالة القاعدة.

en: Configuration for this rule type is missing.
ar: تكوين هذا النوع من القواعد مفقود.

en: Show to selected user roles
ar: عرض للأدوار المحددة للمستخدمين

en: Hide from selected user roles
ar: إخفاء عن الأدوار المحددة للمستخدمين

en: Search roles
ar: بحث عن الأدوار

en: Show when condition matches
ar: عرض عندما تتطابق الشرط

en: Hide when condition matches
ar: إخفاء عندما تتطابق الشرط

en: Select Archive Types
ar: اختر أنواع الأرشيف

en: Search archive types
ar: بحث عن أنواع الأرشيف

en: Show on selected archives
ar: عرض في الأرشيفات المحددة

en: Hide from selected archives
ar: إخفاء من الأرشيفات المحددة

en: Select Pages
ar: اختر الصفحات

en: Search pages
ar: بحث الصفحات

en: Show on selected pages
ar: عرض في الصفحات المحددة

en: Hide from selected pages
ar: إخفاء من الصفحات المحددة

en: Category Archives
ar: أرشيف الفئات

en: Tag Archives
ar: أرشيف العلامات

en: Date Archives
ar: أرشيف التواريخ

en: Author Archives
ar: أرشيف المؤلفين

en: Edit Cancelled
ar: تعديل ملغى

en: Edit cancelled. Select another preset to edit or create a new one.
ar: تم إلغاء التعديل. اختر إعدادًا مسبقًا آخر للتعديل أو أنشئ واحدًا جديدًا.

en: Preset Saved!
ar: تم حفظ الإعداد المسبق!

en: Preset saved successfully! Choose another preset to edit or create a new one.
ar: تم حفظ الإعداد المسبق بنجاح! اختر إعدادًا مسبقًا آخر للتعديل أو أنشئ واحدًا جديدًا.

en: Preset Deleted
ar: تم حذف الإعداد المسبق

en: Preset deleted. Select another preset to edit or create a new one.
ar: تم حذف الإعداد المسبق. اختر إعدادًا مسبقًا آخر للتعديل أو أنشئ واحدًا جديدًا.

en: Action Completed
ar: تم إكمال الإجراء

en: Operation completed. You can continue editing presets or create new ones.
ar: تم إكمال العملية. يمكنك متابعة تعديل الإعدادات المسبقة أو إنشاء إعدادات جديدة.

en: Select a Preset to Edit
ar: اختر إعدادًا مسبقًا للتعديل

en: Choose a preset from the list to edit its rules, or create a new preset to get started.
ar: اختر إعدادًا مسبقًا من القائمة لتعديل قواعده، أو أنشئ إعدادًا مسبقًا جديدًا للبدء.

en: No Presets Yet
ar: لا توجد إعدادات مسبقة بعد

en: Create your first preset to start managing block visibility rules.
ar: أنشئ إعدادك المسبق الأول لبدء إدارة قواعد رؤية الكتل.

en: Samples Created!
ar: تم إنشاء عينات!

en: Preset samples created successfully! Choose a preset to edit or create a new one.
ar: تم إنشاء عينات الإعدادات مسبقًا بنجاح! اختر إعدادًا لتعديله أو أنشئ إعدادًا جديدًا.

en: Manage Your Presets
ar: إدارة إعداداتك المسبقة

en: Select a preset to edit or create a new one to control block visibility.
ar: اختر إعدادًا لتعديله أو أنشئ إعدادًا جديدًا للتحكم في ظهور الكتل.

en: Create New Preset
ar: إنشاء إعداد مسبق جديد

en: Generate Samples
ar: إنشاء عينات

en: Total Presets
ar: إجمالي الإعدادات المسبقة

en: Rules Created
ar: القواعد التي تم إنشاؤها

en: Conditional Visibility
ar: الظهور المشروط

en: Control when blocks appear based on user roles, devices, schedules, and more
ar: تحكم في متى تظهر الكتل بناءً على أدوار المستخدمين، والأجهزة، والجداول الزمنية، والمزيد

en: User Targeting
ar: استهداف المستخدمين

en: Show or hide content to specific user roles, logged-in status, or capabilities
ar: عرض أو إخفاء المحتوى لأدوار مستخدم محددة، أو حالة تسجيل الدخول، أو القدرات

en: Scheduling
ar: جدولة

en: Set time-based rules to display content only during specific periods
ar: حدد القواعد المعتمدة على الوقت لعرض المحتوى فقط خلال فترات محددة

en: Add New Preset
ar: إضافة إعداد مسبق جديد

en: Generate Sample Preset
ar: إنشاء إعداد مسبق عينة

en: Welcome to Block Control Presets
ar: مرحبًا بك في إعدادات التحكم في الكتل

en: This screen allows you to create powerful visibility rules for your blocks.
ar: تسمح لك هذه الشاشة بإنشاء قواعد رؤية قوية لكتلك.

en: These preset rules are available when you're writing posts.
ar: هذه القواعد المسبقة متاحة عند كتابة المشاركات.

en: Create Your First Preset
ar: إنشاء إعدادك المسبق الأول

en: Generate Sample Presets
ar: إنشاء إعدادات مسبقة عينة

en: Block Control Presets
ar: إعدادات تحكم الكتل

en: Welcome to Block Usage
ar: مرحبًا بك في استخدام الكتل

en: This screen allows you to search for and find any usage of blocks on your site.
ar: تتيح لك هذه الشاشة البحث عن أي استخدام للكتل على موقعك والعثور عليه.

en: Blocks Found
ar: الكتل التي تم العثور عليها

en: Posts Scanned
ar: المشاركات التي تم فحصها

en: Last Scan
ar: آخر فحص

en: Scan Content
ar: فحص المحتوى

en: Find all blocks used across your posts, pages, and custom post types
ar: العثور على جميع الكتل المستخدمة عبر المشاركات والصفحات وأنواع المشاركات المخصصة

en: Usage Analytics
ar: تحليلات الاستخدام

en: See detailed statistics about block usage and locations
ar: عرض إحصائيات مفصلة حول استخدام الكتل ومواقعها

en: Quick Navigation
ar: التنقل السريع

en: Jump directly to posts containing specific blocks for editing
ar: القفز مباشرة إلى المشاركات التي تحتوي على كتل محددة للتعديل

en: locations
ar: المواقع

en: instances
ar: الحالات

en: Name:
ar: الاسم:

en: Description:
ar: الوصف:

en: Category:
ar: الفئة:

en: Locations:
ar: المواقع:

en: Total instances:
ar: إجمالي الحالات:

en: Edit Post
ar: تعديل المشاركة

en: View Post
ar: عرض المنشور

en: Blocks in this post:
ar: الكتل في هذا المنشور:

en: No blocks found in this post.
ar: لم يتم العثور على كتل في هذا المنشور.

en: This block was not found in any posts.
ar: لم يتم العثور على هذه الكتلة في أي منشورات.

en: Last scan:
ar: آخر فحص:

en: No scan history available for this block.
ar: لا توجد تاريخ فحص متاح لهذه الكتلة.

en: Click the Scan button to check for usage.
ar: انقر على زر الفحص للتحقق من الاستخدام.

en: Failed to load data from local storage. Please refresh the page.
ar: فشل في تحميل البيانات من التخزين المحلي. يرجى تحديث الصفحة.

en: Initializing scan...
ar: جارٍ تهيئة الفحص...

en: Processing posts (%1$s/%2$s)
ar: معالجة المنشورات (%1$s/%2$s)

en: Batch scan failed
ar: فشل فحص الدفعة

en: Scan completed successfully!
ar: اكتمل الفحص بنجاح!

en: Scan failed:
ar: فشل الفحص:

en: Failed to clear data. Please try again.
ar: فشل في مسح البيانات. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Limit Scan to Post Types:
ar: تحديد الفحص لأنواع المنشورات:

en: Filter
ar: تصفية

en: Show Empty Blocks
ar: عرض الكتل الفارغة

en: Clear All Data
ar: مسح جميع البيانات

en: Scan data is stored in your browser to improve performance and handle large datasets. This keeps your WordPress database clean. Click to permanently delete all stored data.
ar: تُخزن بيانات الفحص في متصفحك لتحسين الأداء والتعامل مع مجموعات البيانات الكبيرة. هذا يحافظ على قاعدة بيانات WordPress الخاصة بك نظيفة. انقر لحذف جميع البيانات المخزنة بشكل دائم.

en: blocks
ar: كتل

en: instance
ar: مثال

en: Instances:
ar: أمثلة:

en: Not found in any posts
ar: لم يتم العثور عليها في أي منشورات

en: No scan history
ar: لا يوجد سجل للبحث

en: Details
ar: تفاصيل

en: Error Loading blocks data...
ar: خطأ في تحميل بيانات الكتل...
